Психология

Как избавиться от детских иллюзий и мечтательности, чтобы стать сильной?

воплощать их в жизнь
Карлыгаш Садыкова
Лучший ответ
Всему свое время.
чтобы сильной стать.... кашу надо есть
Будь просто собой... у каждого на этой Земле путь свой...)
Drakosha Лемберг
набираться практического опыта
Елена Хижняк
для многих-надеть мини и за стойку бара
Оставайся слабой, в это есть своя прелесть.
развиваться
Не стоит кидаться в крайности. Человек без мечты не живет, а существует.. . Мечта, должна быть в душе, какой бы, на первый взгляд несбыточной она не казалось, но у нее есть особенность - сбываться)) ) Не бери близко к сердцу мнение окружающих, просто прислушивайся, но не более, имей свое мнение, и иди к цели, не сворачивая, в этом не легком пути ты и приобретешь, силу волю и духа, умение достигать поставленных целей. Но главное, нужно принять как данность один фактор, который многим мешает, большинство окружающих людей своими советами и нравоучениями, отбивают желание двигаться вперед, это происходит потому, что судят они со своей колокольни, так как сами не смогли или даже не пытались.. . Но если несмотря ни на что идти дальше и добиваться успеха, то некогда их насмешки и нравоучения уже сменяются завистью.. . Поэтому не выносите ваши мечты и слабость на всеобщее обозрение, держите их внутри.. . А сами, работайте над собой, получайте новые знания и просто двигайтесь вперед несмотря ни на что. Тогда у вас все непременно получится, а то что казалось не сбыточным, станет доступным и обыденным)
Тамара Карева
Валентина Колочкова Благодарю Вас за прекрасный ответ и совет.