Психология
Вы бы хотели избавиться от ВСЕХ иллюзий? ..не боитесь, что тогда мир будет блёклым и скучным?
....вы бы своей последней что сказали вдогонку ?
как это без иллюзий.... так вы что же... не Блондинка что ли? о_0
Его воОще не станет ..))
будет естественным и прозрачным))
...они выпускают современную электронную технику на наш рынок с заведомым backdoor!!!
Не хочу избавляться от иллюзий!. -Страшно осознавать себя БОМЖом в своём родимом Фатэрлянде....
http://www.youtube.com/watch?v=-RIVV1xxNJE
вот именно таким он и стал - я думала это у меня иллюзия:)) Природа такая какая есть и небо пока тоже. Как воспринимает глаз, мозг говорит больше о состоянии души. Сейчас среди людей очень мало обычного тепла и доброжелательности, в этом отношении я помню другие года - юность, молодость
Похоже, "последней", пора ополоснуть лицо, а за одно и мозг... и думать прежде...
чем хлопать дверью... туда-сюда.
Иллюзий лишен давно... и это не портило красок жизни... ДО...
чем хлопать дверью... туда-сюда.
Не хочу расставаться с иллюзиями - это как мираж в пустыне: дает надежду дойти до оазиса.
"Гори-гори ясно, чтобы не погасло"...)
А я и так... живу без них...
1. Хотел бы и очень.
2. Реальный мир куда интереснее иллюзий. Они закрывают его красоту.
Почему блёклым? Главное тут наследие религии оставить, церкви превратить в университеты, библиотеки, музеи, праздники оставить, как культурные мироприятия. А если кто-то хочет, то может молиться дома. Ну и оставить практичную сторону например буддизма, культурные части религий.
...
нет
буду ждать там и тебя.
нет
буду ждать там и тебя.
Екатерина Сушкова
я со своими не расстанусь ни за что.... место встречи изменить нельзя))
Наоборот, на смену иллюзиям придет осознание и чистый незамутненный взгляд. В мире без иллюзий гораздо больше красивого и интересного
Мир без иллюзий обретает новые краски, более чистые и яркие, как и чувства.
Лучше гулять в ярком саду с диковенными растениями и животными, нежели меж серых памятников с умными изречениями
Мне и с ними весело.
У мира есть одна особенность - не меняться из - за иллюзий каждого идиота .: )))
Избавилась. Ниче так, нормально. Все-таки натур продукт лучше, чем суррогат. )))
Иллюзии, всего лишь самообман и дополнительный груз, которому нужна трудозатратная поддержка и вовлечённость в финансовый круговорот. Реальность интересней!
Отличный вопрос)) нет, не боюсь) мои слова: " Малыш, разочаровал! Удачи! ")))
Время - иллюзия, жизнь, сознание. свет, любовь-химия вообще всё иллюзия, тогда смерть наступит..
нет
Иллюзии порождают иногда мечты, а мечты иногда сбываются))))
нет дайте мне синюю таблетку
Реальность очень гармонична :3 И если человек избавится от иллюзий, то перестанет придумывать ситуации для получения опыта - жизненные уроки (с помощью них Вселенная "сообщает" тебе, что ты что-то делаешь не так).
Не будет скучно, потому что можно веселится и без "приключений на 5 точку" и просто радоваться жизни, такой прекрасной, какая она есть.
Своей последней иллюзии я бы сказала: "Спасибо".

ни от чего не хочу избавляться) мне хорошо.