Незаменимых нет)
Глупости это все. Большой и чистой бывает только простыня, и то до поры до времени) Отношения всегда связаны с трудностями. Ты можешь быть кудесницей раскудесницей и он все равно уйдет к другой. Вопрос не в том как стать незаменимой для него, вопрос в том как полюбить себя и жить не для него, а для себя. Полюбишь себя остальные подтянуться.)
Психология
Как стать незаменимой для него? Спасибо.
А стоит ли быть такой незаменимой? Раба зависимости от вас хотите иметь? Будете незаменимой, если дадите ему свободу, в том числе и от себя самой.
...этого же не знает никто... (а кто узнает-сразу счастливым станет...)
Любить сердцем и быть собой.. . если он однажды выбрал твою любовь. . никто уже её ему не заменит..
независимой для него никак не стать, независимой нужно стать для себя
))))))) Смешно! Как ни странно притягивают к себе надолго те женщины, которые для них и пальцем не шевелят и мысли у них в голове нет, чтобы стать НЕЗАМЕНИМОЙ, мужчина полигамен, и каким бы совершенством не была женщина, он всегда захочет ДРУГУЮ.... закон природы, инстинкт самца наисильнейшая вещь...
Таня Кальченкова
Это умные слова, а что желает ваше Сердце и Душа?
устраните остальных, незачта
Понять... всего лишь
причина в нём. в его любви к Вам.
Никак.
Всегда стоит жить для себя.
Нужно найти никому ненужного мужика. Только тогда можно стать незаменимой.
не изменяй ему и будь верна всю жизнь, это самое главное
если он не скотина то оценить преданность, чувства, уважение.
подрасти еще немного и сама поймешь. еще говорят: "Поебешься-ума наберешься"
ДЕЛАЙ ВСЁ,ЧТО ОН ПОПРОСИТ-В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО РАЗУМЕЕТСЯ)
Готовь ему жрать, стирай его носки, выслушивай его нюни и т. п.
Таня Кальченкова
Вы как - то о нём, как о скоте... Может, из племени "быдла" и сами? ))