Психология
Почему считается что ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА?
в этой поговорке заложен огромный смысл... подросток допустим признался что боится мертвецов... а окружающие которые не боялись посчитали что он ПРОСТО так сказал... и подложили ему под подушку мёртвую руку.. сначала шок.. а потом он начал грызть эту руку... всё!!!!психушка безвозвратно... пошутили... что то ляпаешь не подумав а тебя начинают тролить... здесь это прослеживается очень чётко... человек просит совета.. открывает самое сокровенное а в ответ получает издевательство... ТЕРЯЕТ ВРЕМЯ и вместо того что бы решать СВОЁ думает о тех кто ранил его... САМ У СЕБЯ ВОРУЕТ ВРЕМЯ ЖИЗНИ!!! хочешь подкину тебе ещё вопросик для размышления? ! что значит ПРОСТОТА ЧТО СИЛЫ ЭКОНОМИТ!!!? желаешь узнать? тренажёр ответит!!!
Жанара Ергалиева
хороший вопрос, но у меня на сегодня вопросы кончились, а простота действительно экономит силы )))
Это самообкрадывание....
Это одна из самых бестолковых народных поговорок. Абсолютно нелепая.
глупый хуже демона
может абасраться прилюдно
Да потому что Обкрадываем в первую очередь себя, на твоей простоте можно как погреться.
Психология масс. Воров массы боятся, а потому уважают. А простых можно пнуть и выплеснуть на них всю злость за украденное, сочиняя дурацкие афоризмы.
С кем поведёшься, от того и забеременеешь. Я так не считаю.
Лучше воровать, чем быть лохом!)
простой, значит лох, такого легко надуть или обокрасть, но зачем это делать?
болтают не думая, другие страдают. причем болтают по доброму.
простату надо лечить у проктолога! конечно это хуже воровства!)
Так вот потому и хуже, что по простоте могу отдать что-то, что возможно никогда бы у меня и не было украдено. А так, простое разбазаривание
Потому что нас простаков все обманывают.
да по жизни так, если ты простой то тебя не уважают, хуже вора