Психология

Почему считается, что простота хуже воровства?

наивность и недопонимание ситуации может привесим к очень тяжелым последствиям
Юлия Шнайдер
Лучший ответ
Вор это всегда цель и идеология определенная. простой человек стержня не имеет, и не знаешь чего ждать от него
Непонятно....
Ляпнул кто-то и повторяют не задумываясь....
Или ищут глубокий смысл....
Там где его нет.,,,
Madina Moldahmetova
....потому, что с простоты душевной рассказал о себе, а потом ..."твоим же салом тебе же по мусалу")))...у каждого своё представление складывается о тебе, о твоей жизни, выискивают самое уязвимое место и язвительно комментируют.... не понимаешь, за что и почему так зло задели и обидели... начинаешь думать об обидчике и теряешь впустую на него силы и Время.... ОБВОРОВЫВАЕШЬ САМ СЕБЯ!!! так понятнее???))))
....Здесь в Ответах это очень явно прослеживается.... казалось бы это "призрак" пытается задеть, нет зачем-то начинают думать, как бы побольнее ответить.... как раз в этом случае и необходимо плюнуть и не обращать внимания..))))... смешно, но Здесь эта битва и пустая трата времени идёт годами... кто "круче"....а реальная жизнь протекает мимо..))))
Tamara Arushanova
Джамиля Саидова Троллинг процветает на многих сайтах.
Дай на улице телефон свой позвонить цыганёнку!))))
Akonia ....\\....
Доверь простаку ключ и лишишься дома) вот и вся недолга)
Ася Старикова
Видимо, ей пользуются на халяву многие. так же . как и краденным.
Теперь все становится ясным с положение в нашей стране. Кто ворует (много) - тот герой.
Имеется в виду, что от такого "простого" потерять можно больше, чем от визита вора.
Olga W
не простота, а ровнодушие
Н.
Настюха ...
а кем так считается?))
С*
Света ****
Джамиля Саидова Да просто бытует мнение, не раз слышала...