Психология

есть общие принципы для Всех?.. Можете перечислить?

Yulia Kaledina
"Принцип или начало (лат. principium, греч. αρχή) — 1. Основополагающая истина, закон, положение или движущая сила, лежащая (лежащий) в основе других истин, законов, положений или движущих сил. 2. Руководящее положение, основное правило, установка для какой-либо деятельности. 3. Внутренняя убежденность в чем-либо, точка зрения на что-либо, норма поведения. 4. Основная особенность устройства, действия механизма, прибора и т. п. " Вот всякого рода общественные (нормы поведения, взгляда на события) принципы - они, конечно, ДЛЯ всех, но наплевали ВСЕ вести себя и давать оценку ПРАВИЛьнО, а вот законы физики (науки о явлениях природы) - они не ДЛЯ всех, но вот действуют точно НА всех и при этом объективно [ :) ] и справедливо. Так что, хоть и запрещено, например, воровать, а кто-то всё равно ворует, а вот бутерброд со стола (хоть вверх, хоть вниз маслом - всё равно) падает на пол, а не на потолок. Сила тяжести действует! ..И электрическим током ударит любого (хоть академика, хоть болвана) , если пальцы в розетку засунуть - не предвзято! ..И вода из чайника вся выкипит, если его на плите забыть - тоже без предубеждения закон термодинамики действует!...
Наталия Масликова
Лучший ответ
Уголовный кодекс
Почитай УК
Есть - КАЖДОМУ СВОЕ!
Деньги. Может для кого-то семья
Структура организма, которая от рождения до смерти остается инвариантной у каждого человека, за исключением редких случаев (3 почки, например).