Психология

Вы можете перечислить все, что вы умеете?

Аечка Аечка
Не могу... это затянется не на один час или день)))))))
а я счас загорать пойдуууу)))
Доброутро!!!)))))
Елена Волгина
Лучший ответ
Одним словом: ЖИТЬ!
Ольга Саенко
Умею спать есть, в туалет ходить.
Забить и засверлить.. Ну, я ещё на машинке..
Многостранично получится))
Мужчины и женщины имевшие в детстве сильную психотравму связанную с родителем, и недополучившие любовь родителя потом во взрослом возрасте склонны к влюбчивости в первого встречного, причем им кажется что это ТОТ САМЫЙ, ТА САМАЯ, ему/ей они сразу приписывают самые лучшие черты.... и верят что наконец-то встретили свою половинку которую они искали всю жизнь.

На самом же деле это психика стремится спроецировать вытесненную любовь и чувства которые они хотели проявить, но не смогли к родителю в детстве (то есть психика стремится закрыть гештальт, дополучить то чего недополучила в детстве, или прожить "ситуацию правильно" еще называют в психотерапии), и если этот первый встречный человек не отвечает взаимностью - то человек резко его начинает презирать и ненавидеть, чувства любви сменяются теми которые лежат на подсознании к родителю. У Николая - лежит ненависть к маме, она же не даст построить не одних здоровых отношений, она же не даст и исцелиться ему, даже если он еще будет 27 лет медитировать и чакры чистить. И пока Николай не захочет пойти встретится с ней лицо в лицо его судьба не поменяется никогда.
Николай не поверил что таким образом исцелиться и начал задавать мне массу вопросов, спустя неделю начал писать что влюбился в меня, а затем когда я ответила что не стоит на меня строить планы, я не его возлюбленная он мигом переменился в настрое и начал мне хамить, писать матерные слова, пытаться унизить. Через неделю начал и под моими статьями писать оскорбительные комментарии.
Мать свою в мыслях своих научись любить, с ней отношения наладь, а потом уже и жизнь наладишь. Достал уже!!!
Олеся Таношина
Кому это нужно.
Хочешь об этом поговорить?
Олеся Полякова
Могу..
Ольга Сырман
Зачем? Список велик))
https://www.youtube.com/watch?v=g7Ago3RRV6I
Нет.. не могу.. Забанят.