Психология
украсть не могу, просить стыдно, работать не умею, забрать боюсь, с помойки брезгую.. . как жить дальше?
Любой человек умеет работать. Так что утверждение изначально ложно.
Анастасия Шишкина
человек пока живой и так работает как и другие всякие фиговины
Учиться.
Да вы совсем бракованный и глючный.
Вас спасет тока утилизация.
Ну ты экспонат

1. Приходи - в плане кражи я везучий, но одному не в кайф. Украденное - напополам.
2, 4 Не верь, не бойся, не проси.
3.Научу с компьютерами и языками программирования.
5. Помойка нам точно не понадобиться.
2, 4 Не верь, не бойся, не проси.
5. Помойка нам точно не понадобиться.
Иди на работу. Не умеешь - там научат)
Если бы у нас все кто работает, еще бы и умели это делать! ..Тебе лучше научиться справляться с брезгливостью, украсть, тоже уметь надо.
Для начала надо страх перебороть.. . Ты встаешь на путь, когда надо себя обеспечивать и каждый потраченный впустую день - это упущенные деньги.. . а без денег в нашем обществе у тебя нету и возможностей осуществить задуманное.
мебель собирать иди для начала, там научат всему и деньги будут, потом уже захочешь большего и это будет твоим новым двигателем в направлении достойной работы. . .
в мак даки и проч даже не суйся - это огромный крест на работе и на жизни.
Физическая работа лучше умственной... так как ты в свободное время сможешь заниматься умственной деятельностью в своих целях...
Ищущий да обрящет!
сей пожинай сажай и выращивай, рыбачь и охоться
Хочется внимания? Никто не любит, да? Хоть в ответах херню напишу и кому то стану нужным?...

Украсть могу, но не делаю, потому что противно. Просить не стыдно, когда знаю, что вовремя отдам. В работе что не умею, учусь у других. Забрать своё не боюсь. Рядом с помойкой всегда есть материал для мелкого ремонта в квартире. Брезговать не надо, всё равно будут сжигать и портить воздух. Вот так и жил, и буду жить до конца дней своих.