Психология
Если попросить вас перечислить все что вы умеете, сколько это займет времени?
1 минутка)
сейчас удивительное время: читай и делай как в инструкции
полагаю что все мои умения уместятся в одну строчку эпитафии..((
Лучше начать с малого, что не умею))))
Если не во вред самим себе и не во вред Другим Людям, то это польза и радость.
А шестерить на пользу Другим Людям и при этом во вред самим себе, то это как называется такая программа Жизни?
Рожают Детей от Каждого из Мужчин, после этого блудят, создают измены в Семьях, скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин и между Этими Мужчинами, между Детьми из 1, 2, 3 Семей= это как называется такая программа Жизни?
Лучше бы 1 родили Детей и жили бы Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружили , не переходя границ дозволенного,
а не скакали по Кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, рожая Детей от Каждого из Мужчин и в результате снова стали блудить и создавать измены в Семьях? А что они сами об этом думают то?
И что дальше?
Постоянно платить деньги за то, чтобы
не лишали свободы Родных, потому что они употребляют наркотики и торгуют наркотиками= это как такая программа Жизни называется?
И в результате всё равно приходит расплата особенно, если снимают с должностей Военных, Полицейских, Работников Спецслужб и к власти проходят Новые Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, которые тащут с собой Других Бандитов к захвату власти на их территориях?
Шьют, вяжут, работают Поварами, Воспитателями в Детских Садах и Учителями в Школах, работают Водителями и Строителями,
строят дома, создают мебель, а их Родных используют в Порнобизнесе и Наркобизнесе, отправляют воевать на войне и они с разных сторон убивают Друг Друга?
Несут свои честнозаработанные законно официально открыто деньги платить за молитвы, а что дальше?
Бесплатные молитвы неэффективные?
Обязательно надо платить деньги и тогда молитвы помогают что ли, с их точки зрения?
Верность?
От 1 Мужчины нарожали Детей 5 Женщин и что дальше?
Дружить, не переходя границ дозволенного,
быть Друзьями, а не Врагами?
Ради Друзей не жалко Жизнь отдать,
а за секс нет желания давать даже 1 копейку?
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Верность и преданность= БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ,
А НЕ ВРАГАМИ.
А блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Нет желания соперничать с Другими Женщинами из-за 1 Мужчины.
Имеется желание просто спокойно мирно дружить, не переходя границ дозволенного и с Уважением и с Душевной Любовью относиться к Этому Мужчине и с Уважением и с Душевной Любовью относиться ко Всем Его Женщинам,
при этом самой быть Другом,
не переходя границ дозволенного,
и самой самостоятельно создать Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни или жить самой самостоятельно, но без блуда и без измен в Семьях Людей.
И что дальше?
Постоянно платить деньги за то, чтобы
Бесплатные молитвы неэффективные?
Верность?
быть Друзьями, а не Врагами?
Ради Друзей не жалко Жизнь отдать,
Верность и преданность= БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ,
А НЕ ВРАГАМИ.
при этом самой быть Другом,
не переходя границ дозволенного,
вечность)))
Я только учусь ) какие там умения...
Вечность)
Гораздо больше, чем перечислять то, что уже могу.))
по сути, вообще ничего) потому что, то, что умею...видимо каждый сможет, если захочет.
немного