Психология

Какие есть минусы в гомофобии? Можете перечислить, если такие знаете : )

Natalia Gherchu
Нет болезни, нет проблем)
Полина Павловна Ананенко
Лучший ответ
Бояться кого-то - это всегда плохо. Поэтому плюсов тут нет никаких. НО, стоит знать, что абсолютно адекватного человека, ориентации "гетеро" абсолютно не интересует чужая половая жизнь. И к геям они относятся - никак, ну как к автобусной остановке - "есть и есть". А уж думать о том, кто там и в какие дырдочки имеет - ну, это отвратительно вовсе. Это также как думать о том, как это безногие инвалиды, с культями, занимаются сексом. Так кто же орет о том, что геи - это "бе-бе-бе и фу-фу-фу?". В первую очередь - это сами же геи, но латентные, скрытные, т. е. те, кто понимают, что они сами геи, но бояться чтобы никто про них не догадался. Такие геи, как правило, никогда не спят с парнями. Им противно от самих себя и принять себя такими они не могут. И они делают все, чтобы их не заподозрили. А что для этого надо делать? Правильно - орать на каждом углу, что всех геев надо посадить на кол и расстрелять. Это первые кто орут. Вторые, кто орут - это те, кто "ну все орут, и я буду орать", т. е. они вообще не думают, а просто поддаются стадному чувству. Это помогает им почувствовать себя лучше и самоутвердиться, вроде "я не такой, а значит круче, я удался". Третьи - это откровенные фашисты, т. е. те, кто поддерживает идеи Гитлера о том, что какие-то люди имеют право на жизнь, а какие-то нет, просто по факту рождения. В данном случае для них геи ни чем не отличаются от евреев.
Бояться гомиков не надо. Но и считать их нормальными тоже не стоит
если тебя из воды будет спасать здоровенный гомик - тебе будет не всё равно?...))))
....такой минус считается?...))))
Я могу вам озвучить плюсы гетерофобии. Потому что я, как вы бы сказали, из ЭТИХ.
Юлия И Андрей Мухины Ты гомофоб или гомолюб?
Фобия болезнь психическая, подлежит лечению, как все недуги.
У педерастии нет плюсов