Психология

о чём вы мечтали когда были подростками? честно

Айгуль C
стать богатым, успешным, ездить на крутой тачке
Юлия Погореленко
Лучший ответ
хотя бы об отдельной комнате)
смежная двушка для четверых... (
теперь, всё как надо)
Мечтала побывать в Индии и Китае. А теперь для меня лучше Европы ничего нет)
Актрисой, учителем, водителем троллейбуса.
Акайна ***
Скорее повзрослеть. Теперь то понятно, что спешить не стоило)
Скорее стать самостоятельной и жить отдельно.
Laura Namazbai
жить в маленькой хижине на берегу очень тихой реки
Guzalya
Айгуль C наверняка слушали наутилус?)
В юности мне хотелось, чтобы вся моя жизнь была такой же беззаботной и легкой, как тогда. Помню, я "завидовала" Энрике Иглесиасу, мол, родился в теплой стране, перенял от знаменитого папы хорошие внешние данные и сильный голос, везунчик, одним словом. Мне хотелось такой же жизни.

Но жизнь показала, что нужно трудиться, быть ответственной, сосредоточенной на результате, что нужно много работать над собой. Она, конечно, не лишена радостей и удовольствий. Но ее нельзя назвать сплошным карнавалом.

Сегодня я не хочу, чтобы что-то желанное "падало с неба". Гораздо приятнее получить это, трудясь. Кроме того, люди, имеющие все, как правило становятся эгоистами, у их развивается интеллектуальная и физическая лень, атрофируется волевое усилие. А я - натура деятельная.

«Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его, и будь мудрым» (царь Соломон, Библия, Притчи 6:6)
Нина Лапаева
О том кто бы мог меня понять
Стать ихтиологом, лет до 18-и.
быть археологом и отыскивать сокровища и клады
Лариса Седова
Феррари купить, я и сейчас хочу)
многом, о том же что и сейчас примерно) сейчас только все детализируется
Алёна @@@@@@@@@@@@@@@
Стать дедушкой)
Купит отдельное от родителей жильё и минивен или пикап
Катя Тхостова
Выбраться, чтобы всё было благополучно и поехать на родину Украинушку
стать певицей, встречаться с самым крутым парнем в школе)) ) хорошо, что ни то, ни другое не осуществилось)