Психология
О ЧЁМ Вы мечтаете по ночам?… только честно)

ночью я обычно думаю о прошлом, днем - о будущем! а мечты! ?))) да что-то не мечтается уже! остаться бы живой!) - вот это и есть САМАЯ ГЛАВНАЯ МЕЧТА ПОСЛЕ МЕЧТАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ НОЧЬЮ ПОСЕЩАЮТ...)

Обычно по ночам я сплю...
или лежу с любимым и мы говорим на разные темы или дурачимся, пока не заснём. )
Рисую себе извращённые фантазии...
Честно - не мечтаю...) Перед сном пропускаю продумки про увиденное или услышанное. Естественно про себя, так как под боком одним и вторым, подогнано одеяло, так чтобы, теплее было начиная с ног... Особо ничего не планирую, но предполагаю некие действия со своей стороны. Следующий день проявит и повернет по своему, что с ним спорит - ведь в нем сокрыт целый окружающий мир)
Была бы Мечта, рядом, разговорчивая и веселая может тоже побаловался в раскрытии Ее перед сном... в ночи)
О том, о чем днем и вспомнить некогда, но что важнее всего
По ночам я сплю .
проснуться утром и продолжить жизнь
шоб коммунизм на всей планете победил
Алла Дарий
а как же мандаринки?)
сплю и не мечтаю.
а год назад "спал" одетый (с документами в кармане) и мечтал о спокойном сне
ни о чем
о счастье!
Что бы ночь продлилась)
смотря когда)... когда месяки я как кошка... хочу бам-бам .)) просто уснуть не могу хоть стены грызи.. лучше бы болели ..как это у других происходит обычно...
мечтаю о любимом)).. если мы с ним накануне немного поругаемся.. то о Вилле Вало..)))) а потом жалею))
Сплю.
Очень часто о любимом :).
Обеспеченная жизнь, семья, красивый дом.
да о всяком... у меня и мечты от настроения зависят)