Что делать, когда нечего делать.
Отсюда вся тематика вытекает в основном. Но есть разделы полезные. По интересам.
А все эти ЗЛО, Психология, Юмор и ТДВ и даже Общество - балаган, пришел, увидел, наследил, вляпался и увяз.
Психология
Если обобщить ВСЕ разделы Проекта.. - рассуждения какой тематики встречаются более всего на Проекте?
1. погадайте (раскиньте карты.... и др. х%ета)
2. решите плииииииииииииииииииииииз а то счаз подохну.
3.почему у меня (чешется жопа, болит ухо, нет совести и тд и тп ) - особо дурковатая категория. .
4.маскали падлы! ! (Путин с%ка, русские говно! ) и т. д. - эти как раз лапушки и безобидные.
5.почему Ветры Любви не дуют мне в зад и не развеивают мое Одиночество? (это - строго женщины. или недо-, или пере-...но в целом глупые и несчастные бабы. Ветер в голове ревет ураганом. а причина - не так уж и важна) Выше них - только космонавты.
6. у меня член маленький - аааа! ! !скажите меня пустят по.... (школота мужского пола)
7. Кто красивее? (ОНА САМА - как правило - вторая, и самая страшная) ...(школота женского пола)
Проблемы личных взаимоотношений, трагедий жизни, религиозные, война на Украине, поиск советов.
Рассуждения на тему противоположной стороны идиотов, которые не согласны с мнением этой стороны)) )
Детский сад - у кого папа круче, у кого пыпЫське больше)
Душа, жизнь, любовь)
О Жизни, но она слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.)
о жизни)))
Слишком часто в последнее время встречаются желающие, что бы и погадали. Даже пугает. ) Совсем ничего сами делать не хотят, только и ждут, что всё бы так дали )