Психология
Если бы сейчас начался ливень с грозой, который точно бы затянутся ровно на год.. . Что бы Вы почувствовали?
я испытала бы счастье.. и уют))
В Индии 6 месяцев идёт сезон проливных дождей. Их спасает острый и жгучий перец. Что спасёт от того же целый год, не представляю..)
Тоску... потому что это нудно, сыро и тоскливо... все должно быть в меру.
Абрадыфался. Мошна ф душ фесь хот бесплатна хадить.
Чемодан, вокзал, Крым
Я бы почувствовал острую необходимость мутировать до двоякодышащих.
Так за год привыкла бы.
Конец света!
А мы почти круглый год и живем под дождем
что это жжжжж неспроста и что пора валить туда, где нет дождя.
Что бы я почувствовал. Это понятие растяженное, год это довольно длительное время. Уж незнаю была бы у меня причина оставаться в затопленном районе. Я бы чувствовал себя подавленно но тем не менее расчитывал бы на помощь государства или по крайней мере стремился бы приспособиться к новым условиям жизни после эвакуации.
Наслаждение)))
Начал бы ждать пришествия мокрецов. С надеждой. Больше-то нам уже ничто не поможет.
что скоро апокалипсис)))
Жила бы в кайф! очень люблю дождь и грозу.
я бы почувствовал, что пора съябывать в тёплые места )))
возмездие водой...
нечего мне нравиться такая погода шум дождика хорошо
Разочарование почувствовал бы.. . Накрылись санки, лыжи и коньки, подледный лов и лепка снежной бабы!!!
...понял бы... картошка пропала...
Ненавижу лето, жару, люблю дожди, грозу, слякоть, пусть даже год....
. Главное, в Библию, которой 3,5 тысячи лет не верят, а придумывают всякие небылицы.
Обожаю дожди... У меня от них настроение только повышается
уже представила, как сквозь меня прорастают грибы, потом водоросли, потом кораллы. . сначала неприятно, а потом пройдет и покой. неплохо)
Что моим врагам, которые оба под боком, слава Богу, станет не до меня.
уныние... )
Германия и так не балует солнышком ((( Ловим его!! ! В солнечный день всё бросаем и ...на речку!!!! Загорать и купаться!!! )
Не хотелось бы целый год ждать солнечного денёчка...)
У природы нет плохой погоды. Главное правильно одеться. А чувства от погоды не зависят, только у каждого своё настроение.
так не бывает )
Облегчение - не люблю жару.
Солярии есть)
Мерзопакослякотное мокрьё. Озноб мурашчатый.
Радость, сказал бы, - "наконец то, закончится летняя апатия".
печаль
Недавно на фильме ной была, так вот, ассоциации бы возникли с концом света, потопом.
Сто лет одиночества...
Злорадствовал, ведь я живу на 10 этаже ха--ха хе-хе
Взялась бы перечитывть Маркеса
Зашибись!
без света?!?!
Грусть.
У Рэя Бредбери в рассказе "Все лето в один день" на Венере все время идет дождь, а солнце появляется лишь раз в семь лет всего на несколько часов. Люди забывают, какое оно, солнце...
Ябы стала срочно искать Ноя
Я бы почувствовала себя героиней романа Маркеса "Сто лет одиночества" :-) Или же персонажем книги "Гадкие лебеди" братьев Стругацких :-)
стал бы думать "ну блин почему же не зомби-апокалипсис??!! "
Сожаление о попусту потерянном времени и о том, что целый год не смогу увидеть родных, не живущих со мной. Правда первым придёт недоумение, так как такого продолжительного дождя не может быть.
Обожаю дождь.
Недоверие...)
облегчение будто тебя поняли
Человечество подошло-бы к другой степени развития - подводной, всё человечество и животные одаптировались к экстремальным условиям - к воде. Мы сможем дышать под водой, так как после года всё затопит затопит леса, города и. т. д.
Я бы про себя сказала: Эх говно.