Психология
Если мой сын зовет меня с собой на дискотеку как это можно понять или обьяснить?
Это замечательно, это говорит о доверии, о любви. Ваш сын хочет ввести вас в свой мир, он не счтает вас динозавром, который ничего не может понять в жизни молодых (как это считают многие) , и не считает, что родители нужны только для того, чтобы от них что-то получать.
Сын доверяет и считает маму молодой.
...как вариант. Недостаточная самооценка мальчика. Пока что он тот, "у которого, такая классная мама".
...как вариант. Желание продемонстрировать себя маме во "взрослой" среде. " Я вырос мама, а ты не замечаешь"
...как вариант. Познакомить с пассией, как бы случайно. "Правда мама, она клевая"
...не совет. Ваша семья Ваши правила, но как по мне, мальчику пора взрослеть. Стоит нарастить дистанцию, как бы это ни печально было для Вас.
Валентина Сокерина
нет, не так все, он уже в 13лет зарабатывал деньги, причем такие, что своей первой подружке сделал подарок на сумму 400евро. подружек не показывает случайно, скорее наоборот не каждая достойна быть представленной родителям, а если прошла его проверки, то он может у меня и шмотки попросить для нее, для выхода в свет, а я и даю. у моих подруг тоже сыновья примерно того же возраста, но совсем другие отношения. иногда проще иногда сложнее, я взяла линию поведения, котороя была у меня с матерью и не всегда уверена, что это правильно...
Классная семья! Честно, без подколов)
Валентина Сокерина
спасибо. это правда.
может просто из вежливости, Вы наверно такой кисляк на лице рисуете, типа уууууу ты уходишь я буду скучать муси- пуси, чмоктя, тока не срывайтесь на крик, не надо, человек предполагает а бог...))
Валентина Сокерина
я даже морочиться не буду, пишите когда проспитесь, от вас даже через монитор чуствуется количество принятого на грудь)
А спрашивать это у нас, а не у сына - нормально? Взрослый сын, а вы до сих пор не знаете его побуждений, и спрашиваете у чужих людей, причём большей частью недоразвитых. Странно вообще, что вас это настолько поразило, что пришлось даже создавать вопрос.
Валентина Сокерина
без комментариев))) это вам более знакомо
Не бывает, ничего идеального.
А лет сколько ему?
Валентина Сокерина
сейчас 19, но он и раньше звал и друзья его тоже за...
Ну и сходите ...а чё?
Валентина Сокерина
молодец!!!! ну почему же муж против будет с такой охраной и контролем)
между родителями и детьми должна быть граница! У вас я так понял ситуация типа я клевая мама .мы с сыном как друзья! Все мне рассказывает! Я такая современная мама! Ан нет грань должна быть! Он вас не воспринимает как родителя! Вы друг! Я встречал уже такую ситуацию проблемы потом возникают! Насчет псих расстройства сомневаюсь что с ним что не так! Вы себя так поставили! Теперь вы уже не сможете читать ему нравоучения и влиять как то!
Валентина Сокерина
вы завидуете? эти слова,, типа я, , " мы как друзья".мама должна быть другом иначе она не удалась, как мама
Отвязывайте от батареи почаще, либо у вас оооочень дружеские отношения
Валентина Сокерина
у нас и вправду очень хорошие отношения, почему бы и нет, если родители понимают, что дети уже взрослые и имеют право на свое мнение
Психиатор или психолог. У парня явно психические отклонение и судя по всему скрытые
Валентина Сокерина
таких ответов я и ожидала, но это не в обиду