Психология

Почему нельзя оставить мужчину на минутку он сразу смотрит на других?

Ольга Грибкова
Любой мужчина, хоть и из подтишка.... любит глазеть на других женщин.. . такова природа мужчин.. . их всегда притягивают изгибы наших тел.))
Татьяна Викторовна
Лучший ответ
ну и мужчина некоторым достался))
Dilya M
Смотреть разрешено обоим партнерам! ведь так много красивого вокруг.
Козел может? Не перепутала?:) ) хах
Светлана Крылова перепутала ((
уж лучше кобель, а там уж кто козёл.. . а кто и лев!!
Радуйся, что в твоем присутствии смотрит на тебя.. . не ходить же ему без поводыря с закрытыми глазами...
Ну, он же не слепой. Пусть смотрит. Главное, чтобы к Вам всегда возвращался.
Ну, это не мужчина, а кОбель.
Галя Шишкова Не кобель... а кабель...
лучше об этом не думать) и этого не знать))
Dil@rochk@ *
потому, что мужчина.
полигамность
мужчина полигамный...
Танюшка ***
Надоели Вы ему это значит)
натура у них такая по сути)
Уж очень развито у нас чувство к прекрасному :) Смотрю сейчас на Мур а вижу Раечку :)
....схвати его за ухо и поставь в конец очереди....
Даже если не оставлять, все равно пялится))
Мария Пашинина
Здрасьти Рая! Ну вот я смотрю на вашу аву и любуюсь! ! Ну что в этом такого. . ведь Вы же прекрасные половинки человечества? !
Ну а как же не любоваться тем что создал Бог и наделил Нас способностью это видеть?

Так что всё как раз норм. главное что не на мужиков пялимся )))

А так то "кобелизм" и тестостерон у Нас не отнять)))
Потому что самец от природы, что теперь глаза закрыть? А может мало секса? Может нужно извините давать больше? Мне когда не хочется я и не смотрю почти, только на жену и смотрю, но если голая пройдет, все равно посмотрю, хоть убейте! Глаза они и для того нужны, что б смотреть! кОн же у вас не растегивает при этом ширинку, когда смотрит? Нет? Ну тогда все норм)))
Просто мужчина такой. И будто Вы не смотрите!
я всегда смотрю на чужие задницы и сиськи
Юлия Решетняк
Природный инстинкт
Мы на всё красивое пялимся, не знаю почему.
Meruyet Chomayeva