Психология

...От чего повышается настроение?.. (счас так незаметно поднялось-отчего-даже не заметила)

Римма Козлова
Римма Козлова
64 468
Я мило улыбнулся тебе :)
Галина Балуева
Галина Балуева
74 805
Лучший ответ
Римма Козлова ...очень мило!.. а улыбка где?)))
....Всътань ! ☺☺
Зарема Алимова
Зарема Алимова
52 817
Римма Козлова ох, Высочество, Вы-то чем недовольно?!? (рассмешили невольно, прикольно...)
кофе? я чвыркаю щаз.
Римма Козлова чвыркаю-это пью или фыркаю?))
Организм - идеальный настройщик. Работает профессионально и незаметно)
Света Петренко
Света Петренко
87 850
"дорогая моя Люб-ка,
подними повыше юб-ку.. "
Римма Козлова ...могла бы забанить, но пошел Ты в баню!... а мы как-то сами...)))
от дела доброго.
В*
Вилена ******
28 383
МЫСЛЬ поймала, что в воздухе ВИТАЛА )))
Оля Квардонова
Оля Квардонова
27 912
Президент России Владимир Путин подписал закон, которым вводятся тюремные сроки за финансирование экстремистской деятельности, а также за призывы к экстремизму в интернете. Документ под названием "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", принятый Государственной думой 20 июня и одобренный Советом Федерации 25 июня, опубликован 30 июня на официальном портале правовой информации.

Введение закона ужесточает меры по контролю за контентом в интернете. Отныне распространение в Сети экстремистской информации - уголовно-наказуемая деятельность. При этом, судя по последним событиям, достаточно поставить лайк или сделать репост какой-либо провокационной записи (в январе текущего года за подобный проступок сотрудники ФСБ задержали доцента философского факультета МГУ Вячеслава Дмитриева, отпустив позднее под подписку о невыезде) .

Наказание за публичные призывы к экстремизму в интернете - принудительные работы или лишение свободы до пяти лет. Аналогичным образом дополняется и известная статья 282 ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства") - под нее теперь также будут попадать соответствующие преступления, совершенные в информационном пространстве, например в Сети.

Уголовный кодекс теперь содержит наказание за финансирование экстремизма

Основным изменением, как сообщается на сайте Кремля, стало введение в Уголовный кодекс новой статьи, которая устанавливает наказание за "предоставление или сбор средств либо оказание финансовых услуг, заведомо предназначенных для финансирования организации, подготовки и совершения хотя бы одного из преступлений экстремистской направленности либо для обеспечения деятельности экстремистского сообщества или экстремистской организации".

За финансирование группировок экстремистской направленности предполагаются: штрафы от 300 тысяч до 500 тысяч рублей; лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет; обязательные работы на срок до 200 часов; исправительные работы на срок от одного года до двух лет; лишение свободы на срок до трех лет. Если преступление будет совершено с использованием служебного положения, максимальное наказание со
Сиди ровно не выдумывай.
Юлия Воронова
Юлия Воронова
21 340
или Вы доктор. . или одно из двух..))
Римма Козлова ...я не доктор, увы... но, сдается мне, Доктор-Вы?))
Не заметила как раслабила булочки, сидишь и всё хорошо)
Римма Козлова Булочки едят вообще-то... но, я лучше съем конфету...)

Похожие вопросы