Психология
Куда лучше зайти для поднятия настроения возвращаясь с работы?
К женщине, которая Вам рада.
В баньку!
баня, массаж, йога ( или велик, тож нормально, по парку)
Ну при условии, вы на работе сумели перед уходом поесть - то:
- Несомненно в спортзал.
- Но если погода позволяет - лучше прогуляться по свежему воздуху, а летом и на пляж заглянуть. Если река в городе есть - то по любому по набережной пройтись - святое дело!
- В кино
- В театр или на концерт
- В библиотеку
Если поесть не удалось, то сначала зайдите поесть а потом уж все остальное. За здоровым питанием надо обязательно следить!
- Несомненно в спортзал.
- В кино
- В театр или на концерт
- В библиотеку
Наталья Серебренникова
А на набережной?? ? По любому - девок толпы... И утром с чужой подушки опять на работу?)))
А пожрать)) ) Как насчет "ПЕСТО"? Там вкусно... Супчик томатный...
В кулинарию
на новую работу
В забегаловку остограмиться. Потом на клумбу за цветами, чтобы жена не.. . сами понимаете. Ну - это 1 вариант.
2. Цыганский табор. Пару шишичек - и все ок!
3. В баню.
4. Выставка искусств современных авторов. Поржать можно )))
3. В баню.
На стадион
в туалет.
Я на вторую работу обычно захожу. После нее тот факт что ты наконец-то дома производит куда более сильный релаксационный эффект
))) У меня никогда не было возможности ку да то ходить - все деньги на дела. Одной трудно содержать семью. Тем более что претензии к жизни достаточно высоки .. и ремонт сделать и в отпуск съездить ...Так что если есть возможность к подружке на чай.
Если не алкаш, то по набережной пройтись можно.
Если алкаш, сам знаешь...