Психология

А разве плохо чуть чуть выпить для поднятия настроения?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

чистопсихологически)))))))))))))гыгыгы
Нет в магазинах того, что мне нравилось. А вина хорошего нет и в помине, уже очень давно.
Оля Сахацкая
Лучший ответ
Если не как в анекдоте: "Тебе говорили остограмиться, а ты ополлитрился...")
Наташа Р
Потом будет плохо и настроение упадет до ноля.
Света Р
У вина достоинства, говорят целебные.
Сто грамм махнув… для настроения,
Я вдруг настроилась на cекс!
Потом, махнув еще пол литра,
Настройки сбились… Все -- 3,14здец!
Все зависит как переносят это чуть чуть рядом находящиеся.Мы с одним знакомым пили квас кислый,на жаре стояла бочка .Так он окосел так что начал петь громко и валиться с ног.Я оху от такого.ШОК!Хотел в морду дать ,что бы успокоить.Потом потащил его .Представление было минут двадцать,потом отошёл.) А потом с одним чудиком выпили бутылку шампанского на НГ на улице под елочкой.И он начал петь о Олеге ,отомстить неразумным хазарам.Опять мучение с алкашами.Надеюсь у тебя не такая реакция.)
Нормально))
Для меня - это неприемлемо, а прочим я не указ.
Я вижу,тут чутью и не пахнет.)))))))
А потом еще ..и еще..
И покатится человек вниз, в бездну..
Плохо перед Внутренней Мамусей.
Она сокрушенно покачает головой и посмотрит с болью в глазах.
Ну или наорет как резанная

В любом случае - первый бокальчик ее быстро заткнет
ваше предложение?
у меня есть такое:
Алина Доронина
Ну не плохо.Если морской виноград.Он увеличивает потенцию и секс
Леся Андреева
Видно не чуть чуть уже))))
Нина Фомина
Раз спрашиваете, значит сомневаетесь, что хорошо) а значит совсем не чуть чуть или чуть чуть каждый час)
Валя Лысенко
Если в меру, то это неплохо)
Я бы выпила прямо сейчас...
Лидия Аровина
ага...
а потом еще

...а утром сдыхать...
по 50, больше ни-ни