Психология
Я ненавижу мужчин как от этого избавиться
Меня износиловали меня бросил отец мужчины к моей маме только ходили ради этого я устраивала истерики по этому поводу может это вам поможет
без психотерапевта не обойтись.
а если *знатоки* всякие будут говорить *тебе просто надо встретить хорошего мужчину, и все пройдет* - не верь! не пройдет это само собой, увы...: ((
правильно делаешь, если еще хочешь больше досаждать мужиков, замуж выходи
Нам это не поможет)
да, а кто их любит вобще
они скот
Вы по адресу... здесь вы станете ненавидеть их ещё больше)
Тотемная астрология содержит множество типов людей. К сожалению большинство людей не пользуются этими древними знаниями. Вероятно в Вашей жизни попадаются скоты, а ангелов Вы так и не видете.
Стань лесби, делов то.
Марина Фроленко
я гомофобка
В монастырь!
Марина Фроленко
сам иди я так то замуж хочу
Наверняка вы как-то спровоцировали человека на изнасилование.
Сам попадал в 13 лет к маньяку, до сих пор помню его лицо, но проанализировав ситуацию, сейчас я понял, что сам его спровоцировал.
Марина Фроленко
меня износиловал не мньяк а ПОДРОСТКИ 14-15 лет
поменять мысли.
если решено никогда и ни с кем то - в отшельничество -ВЕЛКОМ. Хотя я чтото о женщинах-отшельниках почти не слышал. Просто женщина - такое существо что ей всегда нужно быть при мужчине -так от природы заложено. Хотя бывают и исключения. Но к этому не сразу приходят. Прежде чем начать отшельическое существование человек должен пройти весь мирской путь познания. В то что ты пророк которому это не нужно - с трудом верится. Так что найди свое место в мире и нужного человека, пройди все соблазны, изживи все желания и страсти, стань свободной от всего и всех. А не можешь - так не ври себе. И другим не пудри мозги.
Станьте лесбиянкой и найдёте свою любовь у женщин. Кстати, с лесбиянками можно разделить ненависть к мужчинам.
Марина Фроленко
я гомофобка
попробуй научиться грамматике. когда научишься ей, выучи математику. желательно, высшую. к этому времени у тебя в башке хаос устаканится, научишься логически мыслить. как следствие, пройдёт "ненависть к мужчинам"
Марина Фроленко
я не тупая
Прекратить писать сюда о своей личной жизни.
Перережь вены. пж
ахах)) теперь я понимаю для кого был придуман секс-шоп)))