можно представлять все что угодно . главное уйти с мертвой точки .
счастливая когда были приложны должные усилия которые были в радость . когда никто не помешал . когда все зависит от тебя . когда ты не зависишь от плохих людей ..
Ну как то так.
вообще человек изначально либо счастливый либо нет ...это как то то ли гинетически то ли еще как . И вот есть те которые с детства как солнышки, а есть угрюмые -вторым счастливыми быть не дано . а первые увы могут стать несчастными .
вот я помню я с детства была очень очень счастливая -а повода не было .
это так бесит всех этих упырей -ууууххххх если бы я тогда знала .
Психология
на крыше из рубероида раскатал своё имя, четыре рулона ушло. Теперь жду, когда оно появится на карте гугла…
Источник:
Какой ты представляешь счастливую жизнь?)
Никак. Я нею живу :)
"Делайте что угодно, но чтоб через полчаса в лесу было сухо светло и медведь! "

все счастливы ..а я в порядке )))
Умиление.
на крыше из рубероида раскатал своё имя, четыре рулона ушло. Теперь жду, когда оно появится на карте гугла…Источник:
хорошо это не когда все хорошо кончается
хорошо это все хорошо продолжается
Когда вокруг все улыбаются и очень доброжелательны и именно от того что построили справедливый честный добрый Мир. Где нет боли и равнодушия. Мне снился сон как меня забрали на другую планету и показали мне их Мир. Там все были добрыми и счастливыми, у них были супер технологии, отличная природа. вокруг фонтаны, смех детей, люди сидящие на лавочках отдыхали и читали газеты, общались, улыбались. Я увидел девушку в каком то овальном объекте, подошёл и спросил что ты делаешь? Она ответила учусь управлять полетом на этом объекте, я зашёл внутрь а там нет ни пульта управления ни рычагов. Я спросил а как ты им учишься управлять, она ответила, мысленно)
достаток, любимая рядом, тихо-мирно вокруг, интернет без лагов)