Психология
Есть ли обезболивающее от душевной боли?
Есть. Не позволять мысленно возвращаться к болезненной теме. Думать о чем угодно, кроме того, что причиняет страдание. Это Вы решаете, какие именно эмоции испытывать.
Они все обманчивы. Только пережить.
Время- лучший лекарь.
А пока "ответы" отвлекут от своей боли.
Есть. Сильная физическая боль заглушает все существующие в мире проблемы...
Хороший психолог)
перемена места жительства.
Да. Настоящий священник. такой как А. Мень, например.
Есть
Нужно найти друзей готов и эмо) ) )
И вместе с ними говорить о том что жизнь это боль) )
Уж они то поймут))
Нужно найти друзей готов и эмо) ) )
Уж они то поймут))
Физическая боль.
Сколько угодно. Фармакопея к вашим услугам.
Актуально... Физический труд и молитва.
Молитва искренняя к Богу. Только своими словами, а не написанными кем-то. "И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас. А если знаем, что он слышит нас, чего бы мы ни просили, то знаем, что получим просимое, потому что просили у него. "(1Иоанна5:14)
ногу себе отпили: -)
Как снять груз с души? Последовательность действий:
1) Раскошелиться и нанять грузчиков.
Если они не справятся, то смотри пункты 2 и 3:
2) Выделить мышью тот самый груз в душе, и нажать кнопку Delete
3) Приложить к душе подорожник
Если не помогло, то смотри пункт 4:
4) И вообще, ну нафиг ее, эту шею, которая тащит груз на себе. P. S.
Когда груз будет падать, осторожнее, смотри, чтобы он ноги тебе не
отдавил =)
1) Раскошелиться и нанять грузчиков.
3) Приложить к душе подорожник
Если не помогло, то смотри пункт 4:
отдавил =)
Да. Просто забей на проблему и все.
секс, наркотики и рок-н-ролл )))