почаще задавай себе вопросы "что я сейчас вижу? " "что я сейчас слышу? " "кто/что меня окружает, что происходит вокруг меня? "
не выпадайте из реальности! ! пока вы позволяете прошлому окутывать вас, жизнь проходит мимо! возвращайте себя в настоящее почаще
Психология
Как перестать заниматься самоедством из-за упущенных возможностей?
Упускают - поносец, а возможностей - не счесть, не одно - так в другом преуспеешь:) ) Три к носу:)
абы, да кабы... Индийский фильм...
Наверное - естественно относится к жизни. Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
жить одним днем
http://www.youtube.com/watch?v=6ncrKq5_DJI
------------------------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=FoEvGFk4JEs
Воспринимайте предыдущую жизнь как трамплин перед стартом! Составьте новый план действий.. . и поймите, что если появляется сама мысль про "упущенные возможности" - это значит - вы переосмыслили свою жизнь и поняли, что достойны большего, а это удел сильного человека. Удачи!
Сегодня - твоё завтра.