Психология

♠♠ Как обнять пустоту ?♠♠ В психологию♣

Св
Светлана
Занимательные у вас вопросы всегда) Чтоб обнять пустоту, нужно её материализовать. А пустого человека вообще обнимать не стоит, он того не заслуживает
Меруерт Байсапар
Лучший ответ
Светлана Спасибо большое
пустоту обнять никак не получится.. . вот пустота может обнять тебя в любой момент...
Говорить с тишиной, обнимать пустоту, все глаза проглядеть в бесконечность, всё забыть, всем простить, никого не винить, ни о чём никогда не жалеть, перестать даже ждать, ничего не желать, всем нутром осознать быстротечностьсуеты наших дней, что не станут полней ни сегодня, ни завтра, ни впредь, отрешиться от всех - даже мелких - надежд, от любых - пусть случайных - мечтаний, научиться не плакать, не ныть, не стонать, стиснув зубы - пусть даже назло -оставаться собой и принять новый бой без бессмысленно-жалких роптаний, а оставшись в живых посмотреть на других и решить, что тебе повезло, никогда не бежать, через силу держать, и врагу, как обычно, ни пяди, без нелепых за что, почему я должна, как ты мог или Господи, нет, потому что тогда - может быть, невзначай, пусть случайно - при лучшем раскладена незаданный самый заветный вопрос ты получишь бесценный ответ.
О К
пустоту обнять не возможно но если человек болен каким то психическим заболеванием и это указывает на то что он одинок то этот человек под своим заболеванием сам представляет что он обнимает пустоту