Психология

Если к вам ... подойти и обнять... вам понравится, или лишним будет? психология:)

Давай обнимемся на сегодня напоследок.
Никогда не помешает.)
Весь вечер такое под боком слева...
Конечно... же)

Доброй ночи уже ночной)
Ирина Гайдар
Лучший ответ
Ну эт смотря кто.... Если какой бомж вонючий на улице, то после ему медицинская помощь понадобится. А если симпатичная девчонка, то я весь отдамся.))
Алла Климова
Татьяна Матвеева Не забываешь ты бомжей, ""наидобрейший")))))
Какая девчонка может на тебя, такого страшного и злого позариться)))))))
Ей Богу, рассмешил народ))))))))
Если это близкий человек лишним не будет)
..это слишком интимный способ общения, требующий долгого знакомства
От бы сейчас пообниматься )))
Смотря, кто обнимет...
Только соблюдай социальную дистанцию!
Нежное об"ятие любимого всегда приятно Душе! ) даже на расстоянии и даже виртуально. Это значит ты живой и способен любить!)
Может быть и не лишним, но это неосуществимо.
Смотря кто подойдет и обнимет.)
Лишнее
Хотя уже забыл, что это такое, но может и понравится. Вопрос в том, кто это сделает.
А как же 1.5м?
Ну, хоть маска... :))))
Прикинь, как нас раскидали!
зависит от того, кто подойдет, а то всяко может стать с подошедшим
A/
Arpi..... /////////
Гозалай №444
Отнесусь с пониманием...)
Татьяна S
Честное слово... Я бы испугался...
Объятия объятиям рознь...
Хотя... При синдроме попутчика, когда тебе за несколько часов в поезде, самолёте, рассказывают всю свою неудавшуюся жизнь, так хочется иногда обнять этого человека... и забрать всю его боль, без остатка...
А сам я... Я не нуждаюсь в жалости, стыжусь своих переживаний, и храню всё это в себе как сосуд, в который каждый может влить что то своё, но из него не выплеснется... ни капли...
Наташе4Чка*) *** абалдеть) Кремень - даже в поезде! а впрочем, мужчины большинство такие)
Можете даже поцеловать!!!
Алена Ревина
Елена Катриченко Поцелуй меня в живот, ниже ниже, вот вот
Этого же всем так не хватает!
Зауре Алимова
я не дам себя обнять
Оксана Бричко
Вот давай тоже самое что на фотке, только без одежды))
А ни чего, если я кусачий?

* * *

Что говорю вам, о том разумейте:
Знаю, не все это смогут понять,
Благоразумные, добрые чада -
Как я желаю скорей Вас обнять!

Многое имею сказать Вам. Всему своё время.
Рита Т
А сколько в тебе весу?
Nelli Morozova
Этери Касабова Я как бабочка:)
Nelli Morozova Классно!
Тока хоботом не щекочи)
Nelli Morozova Бывает)
Только святыми чистыми сестринскими объятиям, с чистым сердцем
Светлана ***********
Не не ..я с незнакомыми девушками не обнимаюсь ..Сейчас может быть и такое что с виду девушка а там на самом деле мужик.
Vita Shevchenko
Этери Касабова Так это же не обязательно со мной:) Даже совсем не со мной:)
Обнимашки всем полезны, но я все же не с каждым готова обниматься.
Без разрешения это как-то бестактно, а если спросите, то возможно
Елена Катриченко Можно я тебя обниму?
до ковида были мероприятия типа День объятий, на улице предлагали просто обняться... что сказать, очень позитивно и тепло...
только в случае переживания вами глубокого горя
дистанция 1,5 м
Юлия Додонова
Сначала справку покажи
Этери Касабова Так я не о себе, а если обо мне, то не вас... точно:)
Да пожалуйста, почему нет
Долой рукопожатия, да здравствуют объятия!
Asel Kultaeva
От родных и близких.., будет приятно
Смотря кто
Думаю мне не понравится
Ну если мы общаемся больше месяца в реальной жизни, и все круто, то конечно без проблем (Мужские обнятия будут лишними. Достаточно только рукопожатия) И для меня дико видеть, когда парень к подруге, реально к подруге лезет обниматься