Психология

Земляне от слова Земля, и кто назвал так планету, может есть другое название? или мне в другую категорию?

Да видимо, всё тот же... в начале славных дел.
У меня есть и другие картинки, но они совсем неприличные)
Ирина Дьякова
Лучший ответ
Надежда Шустинская я согласен, единственное что не так так это дубинка))
Виктория Варич ахахахахаха:)))))))))))))))))))))) Ахаха:))))))))))))
это название на русском языке... а так ГЕЯ... ЗЕА... имён у неё очень много как и у людей... другие планеты их 14-ть заслужили имена богов... Юпитер... Нептун-БОГ моря... вообще то это из Астрономии....
Aigerim Moldasheva
Истина! Бог загодя её семена суёт в самые разные места, в том числе в языки, слова, понятия в живую и неживую материю. И чем круче загадка, тем открытее её выставляет напоказ, ибо без СООТВЕТСТВУЮЩЕГО КЛЮЧА не откроется.

"истина породила имена в мире из-за того, что нельзя познать ее без имен. Истина едина, она является множеством, и (так) ради нас, чтобы научить нас этому единству посредством любви через множество".(еванг. от Филиппа/апокриф)

Иногда Земля упоминается как Мир, Голубая планета, иногдаТерра (от лат. Terra). Она обозначается одинаково со значком осветительной лампочки в электротехнике - крест в круге.

Велик и могуч Русский язык, вмещая немало граней Истины, которая согласно выше сказанному из апокрифа пришла в мир в образах и подобиях и по другому он её не получит.

Помните крылатое изречение "устами младенца глаголит Истина". З и С созвучны. В итоге получим "СЕМЬЯ" (7 и Я, т. е. Бог) . См. темку Совершенно секретно от Нептуна/Посейдона-землетрясца - вода , учитывая, что Земля на 70% покрыта водой, 8 по счёту от Солнца яв-ся планета Нептун в честь бога морей НЕптуна/Посейдона +

Теперь же ученые обнаружили огромный резервуар воды под мантией Земли, который больше чем все океаны вместе взятые.
Канадские исследователи из Университета Альберта проанализировали редкие минералы, которые указывают на большие запасы воды в мантии Земли на глубине 400-600 километров под поверхностью.

Первая буква "З" так и норовит "восьмёрку" выписать, не так ли ?

Спираль ДНК

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы. - библия.

Ψ, ψ (название: пси, греч. ψι) — 23-я буква греч. алфавита. В системе греческой алфавитной записи чисел имеет числовое значение 700. ЧЕЛОВЕК - двадцать три пары хромосом ХХ - XY (из темы выше)