Психология

как посоветуете поступить человеку если на его глазах в его коллективе постоянно издеваются над слабым?

Kamila K.
Защитить, поддержать. Его обидчиков поставить на место!
Ирина Бурлакова
Лучший ответ
У вас только одни выход - защитить и вы сами почувствуете как полегачет на душе !!!
Нина Кравец
Я заступаюсь даже за бездомную собаку, что уж говорить о человеке, слабом тем более!
Алинка
встать на его сторону если он того заслуживает
Дарья Матвеева
Значит ему нравится что над ним издеваются или не обращает на это внимания. Пусть лучше он уволится-нельзя вводить людей в искушение, это больший грех чем издеваться.
Ульяна Трушина
Вы должны сами для себя сделать правильный вывод в сложившейся ситуации... а только после этого принять верное решение...
Martina Anuarbek
Поддержите его и научите быть сильным, разъясните ошибки. Главное не заступаться, медвежья услуга, всегда быть рядом вы не сможете, а он так и останется слабым.
Поддержите его, если вы действительно испытываете к нему симпатию
не разделять забавы коллектива..
Подойди и врежь этому уроду, чтоб он к стенке отлетел. Был бы я на твоём месте - и задавать таких глупых вопросов не стал бы.
Kamila K. я не бью слабых
Kamila K. и вопрос не обо мне а просто теоретичекски
или уволиться, или заступиться....
Юля Корень
Присоединиться к сильным, когда его сгнобите окончательно, все встанет на свои места.
А может просто помочь слабому понять, что он может быть по-настоящему сильным, или что он действительно есть такой?
Ничего зря не происходит. Проверяют и того, кто слабый, и того кто это видит. Посмотри, есть ли аналогичная ситуация в твоей семье?