Психология

навеяно своими же действиями ( вн) ???

Допустим Вам симпатичен человек под аватаром.
Симпатичны его ответы.

И вы придумали/решили что знаете его очень хорошо

И вот зашли в его кабинет.

Есть открытые вопросы.

Сможете Вы спрогнозировать какой ответ выберет он лучшим.
Нет, не смогу, образ больше надуманный мною ведь)
Катя Фрейберг
Лучший ответ
Давай ЛК - я тебе все и скажу: ) хаха
Елена Тарасова
Ах, я такой. . непредсказуемый). . .

Я только могу спрогнозировать, что Эллис выберет ответ Злого лучшим, какую ахинею тот не пер бы. Поэтому я ей не отвечаю.
(О, эти дела сердечные! От вас и в виртуальном пространстве нет спасения..)
Valentina Lipskaya
Баянсулу Смагулова ))) кто о чем, а ты все о любви... .
ах.. ах.. ах)) )
...если это для Вас так важно, отвечайте на вопрос Его КАЖДЫЙ... и, возможно, настанет тот час, когда свой ЛО Он прибережет для Вас!...)
Valentina Sokolova
Баянсулу Смагулова я наоборот о тех, кто читает мой ЛК. Я -ЭГОистка в 12-ой степени.
а зачем чтобы его выбрали ЛО? ! Вначале игры, да ...очень ценила! А сейчас в этом нет необходимости! Иногда не выбирают ответ только потому, что он вытаскивает из глубины существа то, что он и от себя скрывает! и это правильно.. . зачем выставлять напоказ свою боль.. . здесь её или будут утИшать или добавлять перец в рану. А"партии"разыгрываются.. . как в бильярде. . .шары. . удар.. . попадание в лузу. . промах.. . фильм есть"Классик",..в нём вся расшифровка того, что Здесь, на этом поле происходит, ставки там правда "взрослые".Если расшифруешь правила любой игры, то и спрогнозируешь и перехватишь инициативу.... это так. . рассуждения по теме... ответ всем и никому...
Баянсулу Смагулова Вы вероятно не так поняли. .
допустим я Вам нравлюсь и Вы считаете, что просто уже знаете меня как облупленную.

Зашли в кабинет, увидели открытый мой вопрос.

Можете ли Вы угадать, что выберу я?

Я-условно.
Естественно, с точки зрения психологии спрогнозировать возможно но стоит учитывать и т. н. "внешний" фактор т. е. настроение человека в момент его выбора или другие факторы окружающей его среды возможно повлияющие на настроение этого человека при принятии окончательного решения.