Психология

Хочется плакать, а слез уже нет. Как смириться с онкологией?

Нет такой неизлечимой болезни, от которой не излечивался бы человек.. .
Веры Вам, силы духа и здоровья!...
Оля Лисица
Лучший ответ
Не нужно смиряться.. Я знаю людей, которые выздоровели.. И даже диагноз этот с них полностью сняли. И если есть возможность - езжайте лечиться в Израиль... Там это вообще не приговор
Надо жить!!!! Надо ЖИТЬ!! ! вдолбите себе это!! ! Диагноз ещё не приговор. Тут правильно сказали!! ! Посмотрите на всё происходящее другими глазами. Вам предоставляется такой шанс. Шанс жить ЧЕЛОВЕКОМ!! ! Вы поняли что такое страх. А теперь надо этот страх ПОБЕДИТЬ!! ! НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!! ! ВСЯ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ПРОИСХОДИТ В БОРЬБЕ, ВЫ СЕЙЧАС НА ПЕРЕДОВОЙ ЭТОЙ БОРЬБЫ!!!!
надо жить столько сколько получится. . .
Чудес много видела. . .и в этой области тоже.
Раковые клетки есть у всех людей. Только иммунитет срабатывает и онкологии не возникает. Постарайтесь усилить свой иммунитет и общее состояние организма и организм при помощи своевременного лечения МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ с этим заболеванием.... В настоящее время это не приговор. Было время и воспаление легких было смертельным. . а сейчас нет. . .
Многое зависит от человека.
не затягивайте!
Ольга Селихова
В Израиле лечат либо за деньги которых нет - обычным людям не по карману, либо тех кто приехал на пмж.
Подруга так мужа повезла лечится.

Что уже брали образцы ткани ? -как без гистологии определили рак.
Много случаев когда ставили диагноз рак, а на деле был другой.

Подруга травница - и людей лечит и себя вылечила (с Божией помощью) , у неё отец был военврач и попутно изучал народную медицину, ушел в отставку и открыл типа клиники. . ,он и подругу учил - знания передал.
1. лечение — обязательно /все, что скажут: химия ль, облучение ль, операция ль/
2. духовная практика /что ближе: церковь, медитация, психолог/
3. фитотерапия

...

можете стукнуть в личку. . в мир. . .за некоторое — расширю...
Я Вам советую не сдаваться. Лечиться. Набраться терпения и сил. У моих трех подруг была онкология. Все живы-здоровы. У них все хорошо. И у Вас будет так же.
Я как-то разговаривала с профессором-онкологом. Он сказал, что многое вылечивается. Главное -не запускать. Поэтому и рекоменуется женщинам проверяться раз в год.
Яна, у Луизы Хей есть очень добрая книга "Целительные мысли". Очень рекомендую!
Нина Чурсина
мож пора применить немедицинское лечение, а не потворствовать всеобщей обреченности в этом вопросе?
Срочно к врачам!!!!
Поговорить с врачами. Онкология не всегда приговор. Жить.
сходить на семинар танато терапии. Это симинар как принять смерть. После него становится легче.
Сходите к врачу. И научись себя любить. Организм очень мудра на самом деле, когда видит, что хозяин его не любит перестает работать. Если человек на самом деле чего-то хочет, то никто не в силах ему мешать. http://www.youtube.com/watch?v=-JGrLxsqMDw
Умирает только тот, кто готов умереть. Не надо мириться. Надо бороться.
Евгения Нусс
все там будем. немного потеряешь/ем.
онкология это надуманая болезнь которой несуществует поменьше слушай врачей побольше думай головой