если не работа, не болезь, не проблемы и дело не в родне, то. . просто не хватает мужика (), подсознательно или сознательно, требуешь от себя его наличие и тоскуешь от этого сильнее что не ту его, теплого крепкого плеча на которое можно положить голову.. .
скожу банальщину надо ждать. . и как показывает опят не хотеть .))) серьезно, счастье как бабочка будеш за ней гонятся ни когда не поймаеш, а когда успокоешся осатновишся через некоторое время сама сядет на твое пличе .))) но это все лирика.. .
с практичной стороны дела, мне кажется лучше заниматься спортом, физические нагрузки (бег, плаванье, танцы) хобби (кулинария, рисование, экстрим) ...я бы еще про Фрейда рассказал и его теорию "оно, я, свех я " но зачем грузить тебе голову.. . не переживай в общем все будет хорошо, побольше позитива, общения и жизни...
Психология
Вечером прихожу с работы и хочется плакать. Настроение подавленное, слезы текут сами. Что со мной?
Наталья Максимук
Да.на спорт собираюсь пойти+еще хочу на цирковое кольцо походить)
Многолетняя усталость.
усталость выходит
мужика надо...
Можт болит где или что то не так....
депрессия, или панические атаки. .
давайте искать причину:
1. шаткое здоровье
2. проблемы на работе
3.проблемы с родственниками
4. проблемы с общением в принципе
5. комплексы "неудачника"
6. несчастная любовь.
итак. . 1 и 2 пункты- проблему надо устранить. . то есть исправить ошибки и подлечиться, при этом важно помнить про общую физическую нагрузку и поедание шоколада и бананов.
3 и 4 пункты-сложнее, но без осознания самой себя, как человека, который не робот и окружающих, как обычных людей-ничего не выйдет. . значит для начала-простите всех и себя за свои и чужие ошибки, не ошибается тот, кто ничего не делает, не пытайтесь общаться с теми, кто не настроен, обратите внимание на тех, кто рад с Вами общаться или всегда в общении-вежлив. . общение с ними-поможет Вам адаптироваться в самой себе.
5 пункт-мой самый любимый, чтобы не чувствовать себя никем, начните что-то. . создавать, планка отношения к себе резко пойдет вверх и вы-не будете так требовательные к себе и другим.
6 пункт-самый сложный. . здесь надо только положиться на время и. . ТРУДОТЕРАПИЮ. . ВЫМАТЫВАЙТЕ СЕБЯ ДЕЛАМИ. . со временем даже самая сильная обида и тоска-схлынут.
давайте искать причину:
1. шаткое здоровье
2. проблемы на работе
3.проблемы с родственниками
4. проблемы с общением в принципе
5. комплексы "неудачника"
6. несчастная любовь.
Наталья Максимук
я много добилась,но любви нет уже год
ощущение,что я никому не нужна
подруги все по мужикам и теперь я уже им не нужна,чтобы куда-то со мной ходить.зачем?ведь у них уже все есть
ощущение,что я никому не нужна
это хорошо, что все в себе не держишь)
депрессия. . что в жизни нужно значит изменить. . при чем срочно
Свободной энергии нет.
Депрессия скорее всего. Нужно отдохнуть, привести мысли в порядок, наметить ближайшие цели и заняться спортом (бег, ходьба, плавание) -без разницы, главное - подальше от грусных мыслей.
Одиночество?
Наверное, недостаток сна - нужно больше спать.
Самый неудачный выбор вы сделаете, если начнете жалеть себя, плакать . Не стоит! Таким образом, Вы лишь станете притягивать к себе жалостливые или же злорадные взгляды (а одно другого не лучше) . И зачем оно Вам нужно, так настроение не поднять… Надо действовать, и тогда всё состоится. Программировать себя только на лучшее, и тогда этому Лучшему не останется другого выбора. Шансы на выигрыш в схватке с судьбой всегда есть, у каждого свои. И они всегда находят тех, кто их ищет. Если судьба закрывает дверь, она открывает окно – это точно. Итак, если от Вас по какой-либо причине сбежало хорошее настроение, советую вспомнить слова любителя тортов и варенья, доброго Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие. Дело-то житейское! » и улыбнуться всем невзгодам в лицо! Да-да, именно улыбка может вас спасти даже тогда, когда вам кажется, что в вашей жизни возник самый пренеприятный эпизод. Ведь зачастую жизнь специально нагнетает мрак, чтобы потом блеснуть своей яркой стороной!!!
Людмила Трачук
Философский подход.