Психология
Заставить вас - невозможно, просить - бесполезно... И что же делать?)
...продолжать любить и терпеливо ждать...)
Д. И. Менделеев советовал приделать ручку.
Есть и третий вариант: я должна решить, что к действию пришла я сама (что это моё решение: действовать так, как нужно Вам. . .а как - это уже объяснять не стану) )
скажу только. . .
что я ведь сама решила ответить на этот вопрос. . .никто не просил и не заставлял...
скажу только. . .
Понять
Аня Дубкова
Доброй)
Я умею говорить НЕТ, иногда, можно не уговаривать.
сама не знаю что делать... куда то все вопросы делись разом)
Умолять.
)))))
Предложите ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ условия взаимодействия, а не выгодные только вам
Оставить в покое )
Просить небесполезно. Попросите, объясните, я не идиот и не бесчувственное полено.
Легче убиться)
Ничего, бесполезно.
ждать... любой плод должен созреть
Навести страх. Люди привыкли к кнуту и прянику. При наведении страха упёртые сами погибнут, покладистые, т. е. более разумные останутся. Сплошное отрицание, противостояние всему и вся, непримиримость, одним словом, зараза антагонизма, сплошь охватившая всё человеческое общество, хорошая почва для зарождения и процветания зла. Это явление создаёт сильное напряжение в человеческом обществе и в конце концов перерастёт в открытое силовое противостояние. Потому, когда говорят, Бог создал эти условия для наказания людей, то человек знакомый с психологией прекрасно понимает, что этой причиной является, антагонизм. Когда дают предупреждение пророки и предсказатели, они исходят из знаний психологии, . Такая психология выверена временем, проверена множество раз в жизненном опыте и потому не нужно иметь сверхестественные способности, чтобы предсказать исход. Бог в этом процессе играет роль всемогущего, всезнающего явления, потому и говорят Бог предопределяет, если события человеческих процессов отклоняются от нормы.