Психология

вам будет приятно 20 раз на дню слышать "Я люблю тебя" в свой адрес?

Madina Ahmedalieva
Смотря от кого слышать.. .
от того от кого хочу эти слова слышать - может быть и понравится.. .
но вообще - словам не верю...
Альфира А
Лучший ответ
Да это прям истерика какая-то..
да! но если только для меня важно.... есть такое, что это говорят часто. а мне эта любовь не нужна...
Anastasia Crijanovschi
Приестся.
Т*
Татьяна ***
нет
Оленька ******
Нет.
А то!!!)
Линда
— Милый, расскажи мне какую-нибудь романтическую сказку на ночь.
— Я тебя люблю. Спи.
Lydok
Нет. . это ужасно утомляет и не вызывает доверия к говорящему.
Если не знают меня всесторонне то пусты те слова.
Ольга Иванова
Было уже такое)) ) Скажу честно - надоедает! Не люблю просто слова, мне нужны поступки. А говорить может каждый... и по 100 раз в день)
только взгляд может подкрепить слова, и не чаще чем раз в месяц)
Inga Karro
Неужели такая популярность, пусть превращают в деньги!! ! Сразу и охота пропадет)) )
Мне было бы неприятно слышать один раз "Не люблю тебя" или "Ненавижу тебя. "
А если чел говорит, что любит, пусть хоть 50 раз на дню, значит, ему хочется это говорить снова и снова. И ничего здесь нет предосудительного. Конечно, во всем должна быть мера. Но иногда такие слова и произносятся лишь оттого, что всё остальное не так уж и важно. А оно и на самом деле всё остальное не важно...
Если это так на самом деле, то да.
Юлия Зайцева
да, вообще нормик!
Tarlana Medjidova
Это лучше, чем слышать 20 раз на день вопрос: Ты меня любишь?)))
Muldira Khayitova
Был бы рад)
да, я терпеливый человек.
Ainagul Aubakirova