Психология
Обманывает ли тот человек, который утверждает, что он не любит деньги?
Чаще всего да
любовь можно определить только по действиям, а не по словам
А может и не любит, если быстро с ними расстаётся.
Не успевает их просто полюбить)
Нет - не прихватило ещё
в долг попросите.... узнаете
я не люблю деньги,
сразу от них избавляюсь))
ему просто не верят, а зря
Смотря как он к ним относиться - и любить и не любить их, будет неправильно
Может он не любит грязные. А у вас, они какие.
Валерия Тарарина
Обычные))
Я их не люблю за то что их у меня нет :)
А что о нем говорит его поведение? Я думаю, что нелюбовь к деньгам вполне возможна, не все же в наше время материалисты.
зависит от Вас) как решите так и будет.
Возможно он святой
лицемер
Все зависит от того как он к ним относится и сколько зарабатывает и как легко с ними расстается. Жмот он или нет с любимой женщиной.
любИТЬть деньги? Тоесть смотреть на красивые бумажки? Или с их помощью получать сумашетшие благо и власть? Или всю жизнь не расслабляясь думать как сохранить достигнутое? Или жить спокойно не боясь что тебя застрелят или отнимут все на нормальную или маленькую зарплату ругать начальство и спать спокойно вволю да и завидовать забыл сказать только чему вопрос? нУ ЭТО не для молодых
Валерия Тарарина
А молодым вы будете лет так до 60...я так понимаю))
Не всегда. От человека зависит.
Бывают такие люди.. . Бессребреники.. . но надо смотреть историю его жизни, если он был очень богат и разочаровался в деньгах, то возможно.. . если нищеброд.. . то врядли...
Ну знаете люди разные бывают: -)