Психология
О чем обычно жалеют люди прожив уже не мало лет?
не мало лет прожив жалеют люди что мало знали о расположении прибор на блюде. каждый жалеет о своём... это я знаю точно.
Жалею, что не сделала, то что маме обещала.
Я жалею об ушедшей юности, рано завершившейся трудовой деятельности.
Что мало нагрешили...
о том, что могли бы сделать, а не сделали...
прожила уже много лет Ни о чём не жалею, всё что было всё моё. Иначе я была бы не я .
Посылать всех и подальше надо было пораньше!
О том, что ваще родились!
Как в песне поется: "Ах зачем я на Свет появился, ах зачем меня мать родила? ! "
Alyona Dudareva
Привет, Николай!)) как пел "мамочка" из "Республика ШКИД")
Много терпела и много боялась
О том что мало сказано добрых слов, тем кого уже нет с нами!
Что ругались друг с другом по пустякам! Да и вообще натворили всяких глупостей!
Alyona Dudareva
Привет, Дима!
Почему не доходило до ума все это раньше.
я вот мечтаю текилу из горла выпить и провести ночь со страстной мексикаканочкой))
Alyona Dudareva
)))
Бляяяя, где же я раньше был????
Я жалею лишь об одном. .что не смогла в юности послать некоторых хамов и прилипал, критиков, недоброжелателей. . .и т. д. . .не понимала что такое бывает
Если бы молодость знала, если бы старость могла.
немало слитно. о времени, потраченном в ответах
Думаю они не жалеют, зачем тратить время на бессмысленное занятие .
О непонимании, отсюда упреки
что ума не было в молодости
Жалею, что не научилась карьеризму и деланью денег в молодости.
О ТОМ ЧТО НЕ СДЕЛАЛИ
стеснялась много, в себя не верила.. . дура ((((