Психология

Помогите убить в себе " гадину - зависть" на хороший слог... Спасибо.

Марина
Какая ты у меня оказывается " Убивашка" )А костюм супергеройский у тебя есть? Нет? Ну как ты могла...? Собралась чего там убивать. . и без супергеройского костюма. ) В наше время это не модно.... Обязательно должен быть какой-то балахон.. . Люди должны знать своих героев. )
Предлагаю прогуляться до ближайшего магазина тряпья и прикупить там платьице.. . С глубоким декольте и длинным вырезом на спине, чтобы юбка чуть ниже колена но при этом разрез почти до бедра, так чтобы при ходьбе она больше оголяла чем скрывала. . На попу пришьем большую букву "У" и образ можно считать готовым. Вот теперь ты настоящая "убивашка")
Iryna Grytsenko
Лучший ответ
Марина Представила себя в нём и улыбнулась... "УУУУуууу, какая попа! " - будут последние слова, убитых мною мужчин наповал...)))
Быстрее гадина-зависть тебя сожрет, это хороший слоган.... как показала жизнь....
Марина Руденко
...православные храмы в твоём населённом пункте уже закрыты?
Ольга Бублик
Ущербное чувство зависть. Нужно ли тебе то что принадлежит другому? Ведь для твоей души наверняка чьето совершенно чуждо. То что принадлежит душе твой будет у тебя и ты даже с этим ни чего сделать не сможешь. Понимаешь чужое родным не будет. Это закон. Человек когда имеет возможность он набирает себе чего только глаза не коснуться, но наступает момент когда жизнь вынуждает отдавать и человек сперва освобождается от того что менее ему дорого. Самое последнее с чем он прощается это его собственная жизнь.
Ljolik #####
Марина Марат, спасибо... А знаете, вы меня убедили... Мой слог - это слог из моей Души и если он не так прекрасен, как мне бы хотелось, значит есть над чем работать... ( я о Душе).
Не надо в себе ничего убивать, тем более такое позитивное. Скажи мне, чему ты завидуешь, и я скажу, кто ты.
Не вижу, кстати, проблем со слогом.
Марина Я о поэтическом слоге...))
Научиться нужно радоваться за победы другого человека, брать пример, зависть разрушительное чувство изнутри, стоит отречься от него раз и навсегда
учись радоваться за других)
на хороший слог положи творог
Нельзя убить основное на чем держится человек, можно лишь добиться продолжительной ремиссии
Евгения Ситникова Да можно и интермиссии добиться - только смысл, если на этом держимся - ?