Психология
мне нужна помощь! кто поможет?!!
добрый день! у меня уже как более 7 лет идет жизнь кувырком, время летит быстро, успел развестись с женой, пошел после этого отслужил в армии. теперь сам себя не могу понять, ничего не получается, опускаются на все руки, жить не хочется даже, все отвернулись, совершаю поступки, о которых лучше никому не говорить, беру кредиты, пропиваю, гуляю, всем помогаю, а родителям не могу, хотя после совершения таких мерзких поступков, мне плохо, и потом я осознаю, что это не правильно. ЧЕСТНО СКАЗАТЬ В ГОЛОВЕ КАША, ХОЧЕТСЯ КАК ТО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ И ЖИТЬ КАК ВСЕ, ЛУЧШЕ ВСЕХ, А Я НЕ МОГУ, ТАК КАК ЗА ЧТОБЫ Я НЕ БРАЛСЯ ВСЕ ИДЕТ КУВЫРКОМ, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Конструктивно начать мыслить, поставьте себе цели, которые считаете нужными. После прилагать усилия, исключив дурость, глупость.. . Научитеь отвечать за свои действия, думаь прежде чем сделать что-то. Запои это болезнь.... тут нужно решительно отказаться от алкоголя, либо все бессполезно
Нужно /посидеть/ какое то время, ничего не делать и подумать, принять решение и потом воплощать его
А просто жить не пробовал? Не пакостить. не пропивать? проблемы то нет, просто ты сам себе потакаешь в своем же дерьме купаясь....
Цена вопроса?
Приведи мысли в порядок. Это самое эффективное что можно дать бесплатно.
Могу помочь сильно. Пиши в личке.
Найдите опору в жизни, ради чего бы вы восстановились и идите к ней, не думая, что очередной раз не получется! Все будет как надо. Раз вы говорите, что много чего совершили, то учитесь на ошибках! Поможет вам это смена компании друзей, это точно
Вы должны успокоиться, сесть и обдумать все свои действия, даже можете записать на бумаге то что вы делаете и ради чего, вот вы пьете подумайте к чему это приведет, потом сделайте себе план того что вы хотите достичь, даже если ничего не хочеться все равно придумайте что то, найдите цель в жызни, купить машину например или купить родителям подарок, даже пусть эта цель будет смешной, все равно, отдохните на природе с родителями, в жизни есть столько радостей, начните мыслить позитивнее я уверена что у вас все получиться! Ну и канечно верьте в Бога, он сдержывает вас потому что хочет очень помочь вам, что бы вы нашли правильный путь! Удачи вам!))