Психология
"Истина - в вине". А где? в начале, в середине - или на дне бутылки?
Вино это яд
Лена Терлецкая
так давайте "отравимся" ? )))
Вино -разрешено... Но есть четыре НО : Где, С кем, Когда и Сколько (а я добавляю и За что). При соблюдении сиих условий-всем здравомыслящим вино разрешено...
Лена Терлецкая
)))) Спасибо)
Ни сколько, даже с кем неважно.. . Первый глоток - подобен посаженной лозе. Остальное зависит ни только от желудочно-кишечного Тракта)
Лена Терлецкая
))) вот на первом - хорошо бы и остановиться....))))
Я проверял даже в цистерне с вином! -Там её -нету...
Лена Терлецкая
Ну вот! а я так надеялась ))) Добрый вечер Николай)
Истина в вине - ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать. . )))
Опять... пиво пью с чипсиками; -) присоединяйся.
Лена Терлецкая
НЕа, лучше ты ко мне - я вино абхазское с бананами )))
Сегодня видел, что у некоторых Истина - в конце Пути.. .
Чувак расколотил новенький Лендровер.. . оказалось - пьян был *в хлам*!
Истина в вине, следовательно, выпьем. По Плинию.
Лена Терлецкая
точно! Ваше здоровье)))
ее нет
Омар Хайяму видней, с высоты современности, потому, что сегодня трезвость начинает входить в моду. А какими бы четверостишиями сегодня он апеллировал на современные вызовы эпохи, если бы он жил в наши дни? )))
Лена Терлецкая
Думаю, что-то про спорт, общую идею - национальное сознание))) ) Хотя - гений - он в любое время - гений)
на следующий день
на поверхности, в бочке, до
краев наполненной вином
Лена Терлецкая
о! бочка - это много - столько не смогу))))
Лана .
так ведь, на поверхности,
достаточно подойти поближе
а что отвечает бутылка?
Лена Терлецкая
молчит зараза))
спросите у сказавшего
Лена Терлецкая
поздно) ) давно его уж нет))
в мере всего! выбор вина, компании, количества - чем не показатели? ))
у каждого своя норма. у кого-то и в ящике
У нас извращённое понятие этого высказывания, древние применяли его к врагам - напои врага и узнаешь его истинное лицо.
Лена Терлецкая
о! сии тайны мне были неведомы))
Ну, если подумать, то доходя до дна бутылки, люди уже пьяные. И язык с головой сплетаются воедино. То, что думают, то и говорят. Истину про других, о себе и о собеседнике. Поэтому происходит много бытовых преступлений.
Лена Терлецкая
а истину ли они говорят? или то что думают? )))
в собеседнике
истина в галоперидоле в конце лечения
скорее, колодца
--
дне
...
"из которого" Звёзды вИдны
--
дне
...
"из которого" Звёзды вИдны