Психология
Вам не кажется фраза про истину в вине глупой?
не не кажется... она глупа --по ней получается что "истина" прячется в каждом бокале.. на дне.. а это не так а скорее наоборот
Разумеется, глупо. Истина - в спирте. Ну, по крайней мере в водке.
Тут медицински надо видеть. человек выпивает, расслабляется и ..начинает правду говорить даже если не хочет.
Для меня не кажется.
нет, не кажется Ведь речь идет не о пьянстве О том, что можно в наслаждении хорошим бокалом вина предаться раздумью и философии .Вино всегда употребляли и римляне и на востоке, конечно в умеренных количествах Оно согревает, расслабляет .Омар Хайям так писал о вине: "Вино напитком вечности играет, Испей того, что радость в мир являет, Хоть, как огонь, вино нас обжигает, Но, как вода живая, воскрешает! "
Нет... .
Пьяные чаше приходят к консенсусу в поисках истины....
Пьяные чаше приходят к консенсусу в поисках истины....
Ирин, я проверял -там Её -нету.. .
-В тройном одеколоне, впрочем тоже....
-В тройном одеколоне, впрочем тоже....
Все верна.
Сделай всех виноватыми и наслаждайся. Шлепай по воде губошлепым Иисусом.
Теперь все тебе чего то должны.
Сделай всех виноватыми и наслаждайся. Шлепай по воде губошлепым Иисусом.
Теперь все тебе чего то должны.
Ик.. . что, правда ?! )
Привет )
Привет )
Татьяна Богинская
Привет))
Мы привыкли вином считать бухло, от которого голова превращается в чемодан. Но есть хорошее вино, которое не только веселит, но и раскрепощает ум, заставляет его работать продуктивно и эффективно. Думаю, что речь именно о качественном напитке. В старые времена, когда пословица появилась, бодяжных напитков было значительно меньше.
Блоку кажется, он даже стихотворение про это накатал.
Конечно глупая, как и в споре
Смотря какое слово в фразе считать ключевым.
В хорошем.... возможно. Но не всем она открывается. Вот беда!
Похожие вопросы
- Истина в вине,знают все,но продолжение этой фразы-в воде здоровье,никто не использует.
- "Истина - в вине, здоровье - в воде"©... чтобы найти истину в вине, СКОЛЬКО его нужно выпить без ущерба здоровью?...
- Почему говорят истина в вине? какая в нем истина?
- Согласны ли вы с фразой: "Нет истины там, где нет любви"?
- как найти истину в вине, если оно никак не действует на сознание?
- Как Вы объясните - ИСТИНА В ВИНЕ? Может, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?
- "Истина в вине"....Есть ли смысл в этом высказывании и применимо ли оно к современному "винопитию"?
- Истина в вине... так говорят люди.. ) И как часто Вы ее находили?
- "Истина - в вине". А где? в начале, в середине - или на дне бутылки?
- Истина в вине... А кто знает в каком именно?