Психология
Как из депрессии выходите? Депресняк вторую неделю,
ничего не хочется, потеряла смысл и цель, просто так, тупо жить не умею, и вроде все понимаю, но никак не могу найти ответ на вопрос "А зачем"?
Вы уже задали себе вопрос, "А ЗАЧЕМ" собственно говоря вы ищите, все у же найдено - ответ в вашей жизни. Если что то стало "не так" , примите это "не то" и полюбите в этом себя, все пройдет-пройдет и это.
Побухаете недели две-три беспробудно ..))
Очень хорошо иметь состояние депрессии!
Как раз Вы должны ответить на главный вопрос: цель и смысл Человеческой жизни.
Когда человек живёт и у него нет депрессии, то он не думает о смысле своей жизни и творит ужасные греходеяния, удовлетворяя свои страсти и желания.
Но когда человек начинает "пожинать плоды своих греходеяний", тогда он входит в депрессию и невольно задумывается о "бесцельно прожитых годах своей жизни".
В этом смысле хорошо пересмотреть свою систему ценностей, упорядочить свои мысли и честно перед самим собой разобраться чего же ты хочешь достичь в этой жизни.
Сейчас лето, погода шепчет. Веселая компания, пикник, река.
А мне интересно как в такое состояние умудряются входить. Мозгов вообще нет что ли?
Депрессия -это лень, не уважение к себе, и простота решений.
Работать и жениться всенепременно!!!!
это от невежества
бег, нагрузки в тренажерном зале все проходит ))))
попробуйте) уверенна) вам понравится )
Не тупите, больше не заморачивайтесь про смысл, научитесь делать что то вопреки, займитесь спортом общением, но если ваш такой разум начнет задавать вопросы зачем, поймите если вы сдадитесь и с ним согласитесь вас уже ни что не спасет.
Не выхожу. Мне тут уютно:)
Сначала поплачу. Потом поругаю, что плачу. Потом разозлюсь.. . и вперед - за дела. Работа помогает.
ребенок не дает утонуть) да и сама как то не позволяю себе этого)
мда.... ооо ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ТЕБЕ НЕ СОЙСТВЕННЛ