Психология

Как алкоголика вылечить? Друг вторую неделю не просыхает...Смешно ему . А мне грустно на это смотреть...

Пока сам не захочет бросить - никак
Маргарита Герасимова
Лучший ответ
Надюша Созыкина он никогда этого не захочет, живет кайфуя)))
паразит...
Только врачи помогут
Надюша Созыкина насильно не потащишь ведь...
Ляззат Мангубаева потащишь если друг дорог. Сопли жевать все могут. А надо дело делать, человека спасать. Алкоголизм это болезнь. Значит нужны врачи
Пока сам не захочет...
Raushan Amantaeva
Надюша Созыкина 43 года придурку, по моему он никогда не захочет стать трезвенником
Первые три дня после запоя можно уговорить полечиться.
Люди живут с этим.
Юлия Тачкасова
под капельницу!

хотя...

он пришёл в этот МИР - бухать!
Леди Ди
Алкаш может бросить только если
1. Признает, что он алкаш
2. Захочет вылечиться

твой друг до шага 1 еще и близко не дошел. Так что подлей ему, помоги признать бессилие)
Светлана
Надюша Созыкина лакает с 13 лет, сколько же можно еще подливать
Не знаю. Но по моим наблюдениям пьяных в праздники стало меньше, а вообще качающихся я даже и не видела у нас тут.
Balnur Baikhadamova
Надюша Созыкина по моим наблюдениям также
этот - совсем пропащий (
сирота, жены нет
мозги ему вправлять некому
Никак.
Даже если бы сам хотел и то сложно очень. А так...
Спасай друга. Гриб копринус - народное лечение неск. месяцев алкоголизма без ведома алкаша. Прочтите в интернете про гриб копринус. Подмешивать в еду, в чай по 3-5 граммов порошка безвредного гриба, реакция: покраснение, пятна на лице, бросает в жар, холод, рвота, нарушение зрения и т. п., но это театр. Ничего опасного, но алкоголик начинает боятся пить, т. к. думает, что допился до близкой смерти, а если снова выпьет, то все повторяется, кайфа нет. Главное, не проболтаться никому, особенно алкоголику. Иначе снова начнет пить и тогда уже не спасти. Гриб растет везде, похож на бело-серую поганку в перьях, можно самому заготовить, рецепт в интернете. В аптеках есть.
Надюша Созыкина спасибо за инфу
Алкоголизм это слабый дух и интеллект. Это пристрастие к быстрым удовольствиям... жалость к себе, побег от себя... много всего. Вы можете заставить его укрепить свой дух и развить свой интеллект? Порой это требует жестких мер. Если не можете, то и не думайте о нем!
Некоторым нужно чтобы ВСЕ отвернулись, всё рухнуло, только тогда одумываются. А пока есть те кто их жалеет и прощает, так и будет пить.
Энжель Набоков