Психология
Мне много раз говорят, что я очень искрения- это хорошо или плохо? Нужно ли ставать немного злее.?
мне просто интересно, моя искренность не приведет до вреда души?))
Просто не для всех нужно такой быть...
Не знаю как на счёт искренности, а вот безграмотная- это точно
сыскрите что-нибудь
Меня всегда поражали я и люди в целом, в свое время я считала, что нужно быть злее. Ну вы что, мысль порождает привычки, поэтому у нас люди такие злые. НЕТ КОНЕЧНО, нужно быть мудрее а не злее.
Это понятия разные.
одно другому не мешает, можно быть злой и искренней
10 ЗАПОВЕДЕЙ МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ
1. Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны – все равно прощайте им.
2. Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайных личных побуждениях - все равно проявляйте доброту.
3. Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов – все равно добивайтесь успеха.
4. Если вы честны и откровенны, то люди будут вас обманывать – все равно будьте честны и откровенны.
5. То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье – все равно продолжайте строить.
6. Если вы обрели безмятежное счастье, то вам будут завидовать – все равно будьте счастливы.
7. Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
8. Делитесь с людьми самым лучшим из того, что у вас есть, и им этого никогда не будет достаточно – все равно продолжайте делиться с ними самым лучшим. В конце концов вы убедитесь, что все это было между Богом и вами и этого никогда не было между вами и ими.
9. Неважно, кто и что говорит о вас – принимайте все это с улыбкой и продолжайте делать свое дело.
10. Молитесь вместе и пребудьте в единстве.
Мир двойственнен и быть искренной с врагом сродни глупости. В духовном мире всё строиться на искренности. Это самое лучшее качество для построения хороших отношений с хорошими людьми. Без искренности доверия не бывает.
главное, чтобы тебе от этого хуже не становилось..
Это зависит лишь о того, кому вы искренне открываетесь.. . В этом нету ничего плохого, если этим никто не начинает пользоваться)
мудрее....
Харошо! Т. к просто это слово само по себе положительное... Не ТУПИ... будь собой! и Будь хорошей девчонкой... потаму шо нормальный мужик... устоявшийся именно такую выберет...