Психология
Люди очень закрыты. Потому что никому не доверяют или потому что злые? Или просто я СТРАШНАЯ?
По работе часто приходиться приставать к незнакомым людям с просьбой высказать свое мнение. Заметила, что для большинства это непосильная задача. Ну ОК, может, мнения нет. Но тут недавно иду, вижу авария, человек 20 стоят снимают на телефон. Я К КАЖДОМУ подошла и просто попросила скинуть видос мне. Скинуть видос! Это две минуты. Но хоть бы одна задним согласилась. На меня все смотрели, как будто я инопланетян. Люди, почему? Почему Вы не можете помочь, даже если это НИЧЕГО не стоит?
Пострадавшим то в ДТП помогли?))
Vera Kazak
Вы ошиблись. Я не врач
Галина Лешванова
нет, но их смерть была запечетлена в 20 ракурсах сразу и в Full HD качестве.
"человек 20 стоят снимают на телефон" Я в шоке, Вам удалось увидеть 20 дебилов в раз и Вы не довольны...
Девочка, большинство - серая масса. Живут одинаково, мыслят одинаково. И не признают тех кто особенный.
Страх.. Недоверие.. Много причин.
Смотрите на все проще. Не скинули - ну и фиг с ними. Только вот сами не повторяйте их ошибок, не делайте того, что вам не нравится в поведении других.
Страх.. Недоверие.. Много причин.
не правда
не все закрыты, зай
просто все играют в свою, не до конца самим понятную игру - это как если бы ты могла в любой момент стать кем угодно и кого угодно изображаешь с недоверием самой себе - то ты хорошая, то плохая, но ты изображаешь - юмор, грусть и так далее
а то обидятся...
анекдот для друзей - уже попытка лобирования своей персоны в глазах других на предмет эрудиции...
не все закрыты, зай
а то обидятся...
Вот так взять и сходу выдать незнакомому человеку своё мнение? Идёт себе человек, думает о чём-то своём, а тут вдруг надо срочно собрать мысли в кучу и выдать мнение.
Людям может быть просто не до того. И не всех тянет запросто болтать с незнакомцем.
Резко перестроить ход мысли не для всех легко.
А те двадцать, наверное, смутно подозревали, что не самым лучшим делом заняты. Вот и оторопели.
Другие люди сами могут не первый день думать, почему им кто-то не помог, хотя ничего не стоило. И не второй день.
Vera Kazak
Я не прошу выразить мнение по поводу смысла философского конфликта внутри Плеромы у гностиков-вельтериан. Чаще всего вопросы до при дела примитивные. что подарить девушке на 8 марта и т. д.
много рамок в голове, да не тех
Вы корреспондент ?
А Вы им выпить предложите..))
Аты покажись
И взглянул Аз на Господа невежд, и понял по Лицу Его - блуд блудниц происходит от блуда ума их, и не будет ни одна из них верною женой дотоле как блудницею останеца . И уразумел Аз, что Господь их не оставит без наказания или отмщения за превозношения их и крадливость и ложь . И успокоился Аз узрев неизбежность справеливости . Во, накатило !