Психология

А ВЫ выкидывая мусор по ночам не боитесь.. См. Вн. -

ну что там кто то из урны выскочит с каким нить прибамбасом.. маньяк-потрошитель? Вообще бесстрашно ЛИ прокладываете Путь к своей ...помойке?))
Как звучит то гордо! Своя помойка! =)
Ночью мне как-то спокойнее даже проделывать этот путь.))
Оксана Туренко
Лучший ответ
При бессоннице могу выйти на лестничную площадку и ночью.
Lenchen M
Да вы что)) ) меня по ночам там нет)
Встретив меня ночью.. . маньяк может и нагадить в исподнее)))
Asemgul Oringazievna
Мусор до рассвета может подождать. Зачем примету... подкармливать?
я по ночам его не выкидываю, монстрам облом.
у меня мусоропровод) но иногда и он подводит. загорается, например)
неа. наоборот, ток по ночам этим и занимаюсь
сами напали, сами и отбивайтесь))
Я больше боюсь работников ТСЖ и сознательных бабушек, которые застукают меня за выносом на помойку очередной рухляди. Вообще как-то не приходило в голову бояться помойки, а ты как всегда всё испортила.
твой мусор не прихвачу, не переживай )
София Марченко
У нас мусоропровод.. . Нет, таки не боюсь :)
таки у нас мусоропровод.. . и если маньяк вылезет оттуда на 5 этаже... ну могу ему поаплодировать.
Валентина Чернышева Я живу на 13, на моем этаже это выглядело бы ещё веселее
От нашей помойки так воняет, что все маньяки передохнут.
шарюсь по ночам где попало. недавно в 3 часа ночи иду среди гаражей на окраине города и думаю, вот блин я по**ист все же, как мне до сих пор череп не проломили?)
У вас пропадает талант писать детективы.)
Я выношу мусор средь бела дня. Ночью сплю, куда уж! В 10 вечера и так сплю до 4-х утра.
Раньше только по ночам и выкидывал когда засидишься за компом.. Вдруг хватаешь мусор и в морозную звездную ночь.. Мешок как то выносил.. Так один прохожий как то странно на меня посмотрел.)) А обратный путь с помойки так неспешно вдыхая свежий морозный воздух.. Тишина.. Прелесть..! Снежинки кружат.. Ну РОМАНтика.))
Medical Girl
да кому я нужен)))
Ночью вообще никуда не хожу, выкидываю мусор больше всего днём.