Психология

Зачем я вообще родился, я так и не понял. Зачем господи? Я ведь не спрашивал этого даже. Уснуть бы и не проснуться.

Когда приходят трудные минуты, этим вопросом задаются многие. Но ведь зачем-то человек родится? И ведь не каждый зачатый появляется на свет. А сколько желающих не могут родить. Лучше не ломать над этим голову, а найти интересное дело, которое помогало бы в те самые трудные минуты.
Людмила Сторожко(Манюшко)
Лучший ответ
Не знаю как и чем помочь... у самой порой такие приступы бывают, будто я.. . вернее это не я.. . это мною управляют.. . вкладывают эти мысли.. . они не мои...
Какой вы неудачный экземпляр человека. И сами не живете и другим мешаете.
Все жалуетесь, жалуетесь, жалуетесь. .
Вам вы в Боха удариться. Только сразу насмерть.
Павел Чудинов 4 года назад
Знаток (291)
Я считаю, что Суворов понимал франция растет как держава и как военная машина, а лучшая защита-это нападение где Суворов потерпел позорное поражение.

Но ведь зачем-то человек родится?
Для поклонения Господу и Суворов
поклонялся сатане!
Ольга Глебова
Культурный человек никогда не скажет:
- Я раздолбай и нищий бездарь.
Он скажет:
- Я творческая личность!
Валя Куличенко
от бога ты всегда услышишь только ДА. такова его безусловная любовь к тебе. а теперь, исходя из этого, осознай всю свою мощь в своей жизни!
курни гашиша.... и усни))))))))
а вы спасибо!!! -сказать не пробовали?
Samal Kirovna
Мария Шведова А хуле? Если человеку противна сама жизнь (100% у него на то есть веские причины), так ещё и благодарить за неё? Где логика? Где здравый смысл?
согласен
Asel Ibraim0Va
Не волнуйся, подожди лет 65, ну максимум 80, и все пройдет. И тебя, кстати, снова никто не спросит.
Чтобы совершенствовать сознание