Психология

Вы нашли свое место во вселенной? Ответили на вопрос кто вы?)

Концепцию создал, осталось ее проверить на практике.
Kamshat Makhmetova
Лучший ответ
куратор с альде_барана
Вот оно
Да. Я выбрал себе планету Земля.
София Балануцо
Да, я - песчинка....:)))
Жайна Ыбрайм
Да! Есть неопровержимые доказательства и знаки.
Как гордо говорил Маугли, -Я человек!!!
да, конечно - я часть Вселенной
как управлять вселенной не вызывая подозрений у санитаров?
^^^аника^^^
Выяснил, конечно. Поскольку все Метагалактики и прочие Мегамиры, включая людей и Гелиосистему, вращаются вокруг безбрежных просторов моей души, я как и любой мне подобный - Центр ВСЕЛЕННОЙ. И на вопрос Кто я, ответил с точностью, на какую способен живой современный субъект общ-исторического процесса, социо-биологическое существо, генетически связанное с другими формами жизни на Земле и сознательно-созидательный, центрообразующий Фрактал Вселенной, наделенный всеми Её атрибутами и развивающийся на движке ЛЮБВИ, на волне энергоинформационных ритмов Творца всей этой от мала до велика Величественно-ПРЕКРАСНОЙ дуально-многообразной, конечно-бесконечной Вечности.
Галина Пахоменко Привет. Я Афхоз и моё место всегда там где и моя душа.
Марина Трошкина Здравствуйте! Плохо комменты доходят (
да, не знаю
Вика Вас
Никто не сможет остановить время, из памяти застывший скинуть свое бремя, а этот мир по кругу проплывают года, стирая с памяти наши плохие времена. Я понял в чем смысл жизни, в чем его суть. . .Только дай нам время, еще успеем уснуть.

Конечно! Ты тоже хочешь найти?
НЕТ, пока что не нашла.
Свое место человек находит в зависимости от СВОИХ же желаний и возможностей, если желания с возможностями совпадают, тогда он скажет "Я нашел свое место во Вселенной" :-)
Zarrina Dodova
нашли но не ответили