Психология
В чем причина равнодушия мужчин к своим детям?
Равнодушие к их матери.
Здравствуйте, Анна. Это досада на самого себя, предпочёвшего внешность женщины её внутреннему содержанию.
так родители воспитали! видимо, в той семье было не принято заниматься с детьми, у отца были другие заботы. . ребенок вырос с твердой уверенностью, что дети- забота матери, став взрослым своих детей воспитывает так, как его самого воспитали. . здесь большую роль имеет жена: если сможет привлечь - получат пользу все!
Они их не вынашивают, не рожают и не кормят грудью.
он их отец, но не биологический
У меня сын--люблю его сильно, у моих знакомых дети. Та же история
- Пап! Пап! А ты кого хотел? Мальчика или девочку?
- Я хотел маму.
так всем проще, по крайней мере жить можно спокойно, просто платишь деньги и всё. Зачем себе рвать сердце и душу, брать ребёнка на выходные? - что бы потом снова не видеть неделю? Так лучше тогда вообще не видеть, и что бы ребёнок забыл и не нервничал.
С какого это перепуга? ! Если это коснулось вас, не говорите так о всех мужиках.
В добрых людях которые считают их равнодушными.
как вы могли понять это зависит от человека и ситуации, не стоит свеазивати это к кокому ливо pодy, и если вы знакомы с несколькоми токими случиями то это лиш так получилось - случайности по статистике