Когда перестанете жизнь называть дерьмом, а людей незнакомых идиотами, то всё у Вас наладится. Научитесь видеть хорошее и доброе даже в малом.
Если жизнь нам дана, то надо ее и прожить достойно.
Психология
Что мне сделать, чтобы жизнь не была тем дерьмом, которым она является?
выйти из того социума, где сейчас находишься..
У Вас все перевернуто с ног на голову. Вы уже изначально записали всех людей в " мудаки и идиоты", и пытаетесь среди таковых найти себе собеседника.. .
А если принять за аксиому, что каждый человек интересен, умен, индивидуален? И только после каких- то его промахов, неадекватных поступков, вычеркивать из этого списка... .
Попробуйте!
Начать мыслить другими категориями.

Я чую, что Ваши вопросы наболевши. И почти об одном и том же.
Мне нравится Ваша аватарка. Это уже обнадеживает. Сначала учитесь понемногу улыбаться.. . Улыбка помогает вывести из состояния тупика. и просто ищите тех, кто Вам интересен. Вступайте с ним в беседы (благо - есть комменты) . Виртуально куда проще общаться, чем в реале. Тем более ава у Вас - как маска.. . Пусть это для вас будет как практика. Учитесь немного открываться (хотя знаю, как интровертам это непросто) . Кто ищет, тот находит. И под лежачий камень вода не течет)) )
Удачи Вам, Володя.
Начать принимать антидепрессанты и спустя 2 недели заняться, чем хотел.
кончай с собой придурок
вы сами так решили
Оторвать заднее место от дивана и действовать.
Жить по своим правилам !
Молодец! Умеете называть вещи своими именами.) ) У вас хороший потенциал..
Делюсь с Вами счастьем. Добра и.. . Вам!
да из тебя фонтаном брызжет дерьмо.. .
непонятно чему ты удивляешься
Согласен с Феликсом, у вас наверное депрессия
Мы решаем и только мы, все зависит от нас, окружающий вас мир помогает лишь вам раскрыть истинного себя, примите или измените
У меня жена ребенок, работаю один в семье и не ною. . Ты еще не знаешь что такое хуево жить .. вот когда жрать начнешь пустые макароны что б ребенку купить каляску тогда взвоешь
бро жиза дерьмо и этого не исправить... может для тех кто живет в мире добра и счастья да, но для нас чет нет... просто удили себе часок завари чаек, сядь на диван ипрост подумай чо делкать дальше.. помогает лично мне