Психология
Как сказать домашним, что я решила сесть на диету, чтобы не беспокоились обо мне?)
Никак. Все равно задолбят. Будет не похудение, а сплошной стресс от противостояния. Лучше как-то незаметно что-то не есть. Если получится конечно. Постепенно приучать их к своим новым привычкам. Сделать вид, что вам так нравится, что от ненужных продуктов что-то болит и т. д.
"Не мешайте мне становиться ещё лучше, чем я есть... "
лучше всё-таки не диета, а изменение образа жизни.. .
выберите такую диету, которой сможете придерживаться до конца жизни.. .
иначе всё будет напрасно.. . все усилия.. .
удачи Вам!
А зачем об этом говорить? Просто, когда все едят макароны с котлетой и салатом, Вы кладёте себе только салат.
решила сесть на диету для набора веса
Пусть сами себе готовят
Cказать что забегаешь после работы в кафешку - ох и вкусно там готовят а домашнии парируют вот и питайся там.
Открытым текстом.
А не надо говорить. Им похоронное бюро сообщит.
так и скажи если буду падать с голодухи-скорую не вызывайте-мне хорошо
не стоит на диету хорошего должно быть много
они все равно будут всячески мешать!
подсказать как язык шевелится ???
а ты не садись на диету, или учись не поддаваться влиянию родных
гастроэнторолог рекомендовал. я вот допустим никогда не говорю о своих делах и планах зная что своими советами могут меня сбить с пути истинного и дело не получится, потому что родные прежде всего переживают за нас
на амфитоминовую диету?)
громко демонстративно отрыгнуть
подойти и сказать