Психология

Как корректно сказать своей любимой, что ей необходимо сесть на диету? Но чтоб при этом самому не остаться без борща

Вот я читаю ответы и думаю сижу, мне одной такой достался, что он и думать не станет, просто скажет у тебя толстая ж..., но чтобы это хоть как то отразилось на его рационе и мыслей не возникнет, у него и у меня кстати тоже))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
"Я люблю в тебе только борщ."
мой мне когда были женаты просто пошел и купил мне монтиньяка)))))))))) два тома
B. Zhumenova)*
Ольга Ефремова А что за автор ?)
Не ей одной, а вам вместе сесть на диету, так эффективней будет.
Ольга Ефремова На меня потом невозможно будет смотреть без слез .
А зачем на диету? Активный образ жизни ВМЕСТЕ)))
Наталья
Самому без борща не остаться - вряд ли получится, 100% посадит на диету вместе с собой за компанию. Так что действуйте на опережение - запишитесь вместе с ней в спортзал.
"У-ти мой пухленький дутыш, что на обед?" =)) (написал, что в голову взбрело).
Для женщины услышать в свой адрес "пухленький" - такое себе....

Осторожно, есть шанс, что кастрюля борща у вас на голове окажется. =))))))
Аня Бушуева
То есть, чтобы она готовила ТОЛЬКО для вас, но сама не ела ?
:)))
Для этого нужна или невероятная для обычной дамы сила воли либо истинная любовь её мужа, отказавшегося от борщей в пользу ложки овсянки на завтрак и пяти яблок в течение дня...
Кундыз ~*zhumbak Kiz*~
странные вы мужчины ...когда любишь, конечно если любишь разве заметишь +3/5кг это одно, другое сами слюни пускаете глядя на аппетитные формы, а любимой надо худеть при этом ...и есть еще момент любимая сама понимает, когда у нее лишний кг)
.D
......your Dreams.....
Стремновато
Для этого надо быть самому в безупречной форме)
Елена Мазур
Задача не разрешима. И да, ты очень смелый чувак)))
)))
Александра Устюгова Зато какой борщ варит.
За три дня вы уже её полюбили, такую толстую?
))))) ну надо что то предложить наверно мотивировать.... низнаю одно слово и морская капустаж…. просто абонемент мож хороший с бассеинам сауной там залом.... в подарок
Кундыз ~*zhumbak Kiz*~ И с красавцем-тренером:))