Психология

Уважаете наших ветеранов? Все наши проблемы по сравнению с их подвигом-просто смех

Они свершили - то, что нужно было совершить. . .
По-разному - не нам, о них судить ..
Но эстафета, гнусно уронила факел ,
Как будто - в душу кто-то яд накапал...
Aziza Amanowa
Лучший ответ
не надо лепить новую религию. Да, подвиг. Но это - нормально, каждый раз, когда политики развязывают войны находятся те, кто готов идти на подвиг. А кто не готов - все равно идет, на войне не спрашивают желания стать героем.

А что вы про войну 12-го года не вспоминаете? А про Первую мировую? А про Крымскую? И там тоже были герои и подвиги - и мудаки, развязавшие эти войны.
Аида Зейнуллина Великую Отечественную вспоминаю, потому что это ближайшая к нам мировая война. а так, конечно, всем защитникам слава
я в них не уверена в ветеранах.... истинные они или нет.
Мария Маркова
бред.
Мне кажется в каждой эпохе свои решения проблем и у каждого есть трудные проблемы для него или легкие. Уважать за то, что они выжили и просто родились в такое время, я не считаю это очень важным, понятное дело, что своих родственников уважать и сочувствовать им будет любая семья и это нормально, чем люди со стороны, не зная этого человека чем он живет и дышит.
Мне прадеды мои очень много рассказывали. Рассказывали, как оно было на самом деле.
Эта тема у меня вызывает смешанные чувства.
Ирина Владимирова но религию с предыханием из этого лепить уже хватит.
Ну пока вы будете смеяться, все десять раз сдохнут от этих смешных проблем и правда каша в голове.